XX COPA PERNAMBUCO DE HIPISMO VI ETAPA DO CIRCUITO NORTE NORDESTE GUABI DE HIPISMO / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 141 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
AIDA DE MENDONCA NUNES GALENA JB TUBASA FAZATLETA P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FHBA 0 0
ALAíDE DE CASTRO MARCO D P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 1 0
MARCO D P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARCO D P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA SL INCLEMTENTE CHZS P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 1 1
SL INCLEMTENTE CHZS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
SL INCLEMTENTE CHZS P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO GUILMOUR P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 1 0
GUILMOUR P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
GUILMOUR P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA ULTIMATE METODO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
ULTIMATE METODO P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ULTIMATE METODO P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ANDRE FELIPE FERREIRA LAVANDE DO FA P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
LAVANDE DO FA P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
LAVANDE DO FA P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
NORALINA DAS UMBURANAS P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
NORALINA DAS UMBURANAS P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
NORALINA DAS UMBURANAS P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ANDRÉ LUIS GIOVANINI ALLGLASS KIVETTE DO CACH P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FHBA 1 0
ALLGLASS KIVETTE DO CACH P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
ALLGLASS KIVETTE DO CACH P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
ANDRE PHILIGRET REGAZZONE J MEN P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FHBA 1 0
REGAZZONE J MEN P5 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
REGAZZONE J MEN P12 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
ANNA CLAUDIA ARAUJO FROTA GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P4 SÉRIE EXTRA Amador B FNEE 1 0
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P11 SÉRIE EXTRA Amador B
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P18 SÉRIE EXTRA Amador B
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P14 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
BRAD PITT P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BRAD PITT P7 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO DIAMANTE P11 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEPA 0 0
DIAMANTE P18 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
DIAMANTE P4 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
BERNARDO HARTMANN BROOKFIELD EAS P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
BROOKFIELD EAS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
BROOKFIELD EAS P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
BELLE RAPSODIE EAS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
BELLE RAPSODIE EAS P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
BELLE RAPSODIE EAS P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
BIANKA GOMES SOARES FURIOSA P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
FURIOSA P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
FURIOSA P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BIANKA GOMES SOARES FIRE P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
FIRE P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
FIRE P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BIANKA GOMES SOARES SS ZEUS P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
SS ZEUS P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SS ZEUS P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO FALCON P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
FALCON P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
FALCON P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CAMILA GOMES BRITO LIFE CORAL P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LIFE CORAL P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LIFE CORAL P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
CAMILA GOMES BRITO FEP 1 0
CARLOS AVELAR CHELLO CHZS P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
CHELLO CHZS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
CHELLO CHZS P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CARLOS AVELAR CORIANDO CHZS P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
CORIANDO CHZS P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CORIANDO CHZS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
FILUS P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
FILUS P4 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P21 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
HALINA P14 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
HALINA P7 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
HANA TRAPICHE P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
HANA TRAPICHE P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P19 SÉRIE ESPECIAL Senior FEP 0 0
CASSILANO P5 SÉRIE ESPECIAL Senior
CASSILANO P12 SÉRIE ESPECIAL Senior
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
SPECIAL BEN P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SPECIAL BEN P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CLARISSA DIAS JANDIRA P18 SÉRIE EXTRA Amador B FEC 1 0
JANDIRA P4 SÉRIE EXTRA Amador B
JANDIRA P11 SÉRIE EXTRA Amador B
DEBORAH BATISTA COHEN CEHJUR DARKMOON P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHBA 1 0
CEHJUR DARKMOON P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
CEHJUR DARKMOON P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
EDUARDO CINTRA SANTOS FILHO NUTREAL GOL P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FHBA 1 0
NUTREAL GOL P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
NUTREAL GOL P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
EDUARDO JOSé PEREIRA FERREIRA FULL SPEED DO ATLÂNTICO P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FHSE 0 0
FULL SPEED DO ATLÂNTICO P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
FULL SPEED DO ATLÂNTICO P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
EDUARDO PEDROSA CAMPOS EHLOGICO HOPE RIVER SJS P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
EHLOGICO HOPE RIVER SJS P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
EHLOGICO HOPE RIVER SJS P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
EDUARDO PEDROSA CAMPOS EHLOGICO FLORENTINE JMEN P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
EHLOGICO FLORENTINE JMEN P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
EHLOGICO FLORENTINE JMEN P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
EDUARDO PINHEIRO BENEVIDES BOLT FV P14 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
BOLT FV P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BOLT FV P7 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ELIZA VASCONCELLOS REZENDE MUSA TW P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHBA 1 0
MUSA TW P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
MUSA TW P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
SL OASIS P14 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SL OASIS P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
GABRIEL BAPTISTA BRAZ M C ZARA P14 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEEP 1 0
M C ZARA P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
M C ZARA P7 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
GABRIEL BAPTISTA BRAZ CODÉX P12 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FEEP 1 0
CODÉX P19 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CODÉX P5 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
GABRIELA GADELHA RATTACASO CAPRICE CLIMBER P14 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FNEE 1 0
CAPRICE CLIMBER P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
CAPRICE CLIMBER P7 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
GENTIL LINHARES JAVA DAS CATARATAS P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEC 1 0
JAVA DAS CATARATAS P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
JAVA DAS CATARATAS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO CASSINO ROYALLE C JMEN P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
CASSINO ROYALLE C JMEN P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CASSINO ROYALLE C JMEN P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO FANTASIA TRAPICHE P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
FANTASIA TRAPICHE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
FANTASIA TRAPICHE P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P4 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P11 SÉRIE EXTRA Amador B
ÍLIACO JMEN P18 SÉRIE EXTRA Amador B
GIOVANA NEPOMUCENO MAGALHÃES MOTA NO NONSENS XANGÓ P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ CASSIANO POLANA P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEEP 2 1
CASSIANO POLANA P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
CASSIANO POLANA P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
GUILHERME BARROS LINS VISCONDE P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEP 0 0
VISCONDE P7 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
VISCONDE P14 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
HENRY HARDMAN HENRIQUES VIRGOLINO FEPA 1 0
HENRY HARDMAN HENRIQUES VIRGOLINO CHABLIS Z P12 SÉRIE ESPECIAL Aberta FEPA 0 0
CHABLIS Z P19 SÉRIE ESPECIAL Aberta
CHABLIS Z P5 SÉRIE ESPECIAL Aberta
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 1 0
NHV GUAPO TRAPICHE P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV GUAPO TRAPICHE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
HERNRIQUE MARANHÃO CORAL REC XANGO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
CORAL REC XANGO P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CORAL REC XANGO P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
AMICCI P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
AMICCI P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
AMICCI P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES CS XAIREL (IA) P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
CS XAIREL (IA) P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CS XAIREL (IA) P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES CARPEGIANA JME I (TE) P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
CARPEGIANA JME I (TE) P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CARPEGIANA JME I (TE) P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS FEP 1 0
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY HANA LORD PEKIM P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
BY HANA LORD PEKIM P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
BY HANA LORD PEKIM P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA IMPERADOR P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEP 0 0
IMPERADOR P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
IMPERADOR P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA TRAMPOLIM P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 1 0
TRAMPOLIM P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
TRAMPOLIM P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JORGE LUIS PASSAMANI EPHESUS M P5 SÉRIE ESPECIAL Senior FEP 0 0
EPHESUS M P12 SÉRIE ESPECIAL Senior
EPHESUS M P19 SÉRIE ESPECIAL Senior
JORGE LUIS PASSAMANI HFB BRITTHANY P5 SÉRIE ESPECIAL Senior FEP 0 0
HFB BRITTHANY P12 SÉRIE ESPECIAL Senior
JORGE LUIS PASSAMANI NEW TIME P5 SÉRIE ESPECIAL Senior FEP 0 0
NEW TIME P12 SÉRIE ESPECIAL Senior
NEW TIME P19 SÉRIE ESPECIAL Senior
JORGE LUIS PASSAMANI SL QUINTESSENSE P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
SL QUINTESSENSE P14 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SL QUINTESSENSE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI SL CHINANA P18 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SL CHINANA P4 SÉRIE EXTRA Aberta
SL CHINANA P11 SÉRIE EXTRA Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI ROCCADERO J.MEN P18 SÉRIE EXTRA Cavalos Novos 4 FEP 0 0
ROCCADERO J.MEN P4 SÉRIE EXTRA Cavalos Novos 4
ROCCADERO J.MEN P11 SÉRIE EXTRA Cavalos Novos 4
JORGE LUIS PASSAMANI SUMMER TIME P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
SUMMER TIME P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SUMMER TIME P14 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
JOSé CLAUDIO G DOS SANTOS HICK TEADS P11 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
HICK TEADS P18 SÉRIE EXTRA Aberta
HICK TEADS P4 SÉRIE EXTRA Aberta
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR STRAUS DA BARRA P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
STRAUS DA BARRA P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
STRAUS DA BARRA P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
JOSE NOJOZA FREITAS NETO DOURADO P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FNEE 1 0
DOURADO P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
DOURADO P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JULIA CHADE RARUS TRAPICHE P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 1 0
RARUS TRAPICHE P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
RARUS TRAPICHE P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
JÚLIA SANTANA FERREIRA CS NINJA P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
CS NINJA P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CS NINJA P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LARS P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LARS P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
KAIO TOSTO SL SACHEM II P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 1 0
SL SACHEM II P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SL SACHEM II P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
KARINA PESSOA GOMES SOARES DITADOR P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
DITADOR P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
DITADOR P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
KARLA AVELAR IMPERADOR CHZS P4 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
IMPERADOR CHZS P11 SÉRIE EXTRA Amador B
IMPERADOR CHZS P18 SÉRIE EXTRA Amador B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
VIVALDI P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
VIVALDI P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LARISSA PINHEIRO NEVES CAROLINA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FHBA 1 0
CAROLINA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P7 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
CAROLINA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P14 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LARISSA PINHEIRO NEVES DRIKA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FHBA 1 1
DRIKA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P7 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
DRIKA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P14 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LAYRA CLYMENE PAZ Sá MARTINS URATO P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEP 0 0
URATO P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
URATO P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
LEONARDO FERRAZ VIEIRA CUPCAKE P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
CUPCAKE P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CUPCAKE P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CHAPOLIN P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CHAPOLIN P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CHAPOLIN P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
LISA MICHELLE TOSTO GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P4 SÉRIE EXTRA Amador B FHBA 1 1
GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P11 SÉRIE EXTRA Amador B
GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P18 SÉRIE EXTRA Amador B
LOïC DOMINGUEZ YOUR DIAMANT DO FEROLETO P11 SÉRIE EXTRA Aberta FEC 0 0
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P18 SÉRIE EXTRA Aberta
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P4 SÉRIE EXTRA Aberta
LUCAS ROLEMBERG ALVES BILLIE JEAN DO ATLANTICO P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FHSE 1 0
BILLIE JEAN DO ATLANTICO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
BILLIE JEAN DO ATLANTICO P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
LUíS GUSTAVO FIDEL ITAPUã P4 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEC 1 0
FIDEL ITAPUã P11 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
FIDEL ITAPUã P18 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
LUISA LAVOR SL SAFO P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEP 1 0
SL SAFO P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
SL SAFO P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ P18 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEC 1 0
ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ P4 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ P11 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P4 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P11 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P18 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA QUIDAF MZK HARAS TRAPIÁ P18 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEC 1 0
QUIDAF MZK HARAS TRAPIÁ P4 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
QUIDAF MZK HARAS TRAPIÁ P11 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
MANUELA MONTEIRO RODRIGUES DA CUNHA KING PULLMAN P19 SÉRIE ESPECIAL Senior FHBA 1 0
KING PULLMAN P5 SÉRIE ESPECIAL Senior
KING PULLMAN P12 SÉRIE ESPECIAL Senior
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
CASSILAS P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CASSILAS P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
MARCOS MONTEIRO FALCON P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEP 0 0
FALCON P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
FALCON P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA CLARA AUSTREGESILO SL SACHEM III P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 0 0
SL SACHEM III P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SL SACHEM III P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
HARAFAH Lê BRANCHU P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
HARAFAH Lê BRANCHU P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
HARAFAH Lê BRANCHU P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA INSCHALLAH TOK P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 2 0
INSCHALLAH TOK P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
INSCHALLAH TOK P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
TULIPA HT HARAS TRAPIÁ P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
TULIPA HT HARAS TRAPIÁ P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
TULIPA HT HARAS TRAPIÁ P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA DILA VERAS GOMES LIRA DAS CATARATAS P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 1 0
LIRA DAS CATARATAS P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
LIRA DAS CATARATAS P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA CHERRY P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 2 0
CHERRY P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CHERRY P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SILVERADO P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SILVERADO P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SILVERADO P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA EDUARDA JEZLER AQUILINO CHAPOLIN P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FHBA 0 0
CHAPOLIN P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
CHAPOLIN P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA EDUARDA JEZLER AQUILINO MAGGIE P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FHBA 0 0
MAGGIE P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MAGGIE P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LUCIENE JMEN P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LUCIENE JMEN P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
MARIA HELENA GONçALVES DE VASCONCELOS AFIFO DO CACH P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 1 0
AFIFO DO CACH P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
AFIFO DO CACH P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA JIMMY BEAN P14 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA SL SOMMET P14 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA JIMMY BEAN P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
MARIA LUIZA DUQUE POGGI SL SEDAT P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FPH 0 0
SL SEDAT P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SL SEDAT P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES FEP 1 0
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES SAFO P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
SAFO P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SAFO P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA PAULA GOMES LIRA DAS CATARATAS P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 0 0
LIRA DAS CATARATAS P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
LIRA DAS CATARATAS P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA PAULA GOMES HARAFAH BRENNA P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 2 1
HARAFAH BRENNA P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
HARAFAH BRENNA P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA VICTORIA REIS ALVES CS NINJA P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
MARIA VICTORIA REIS ALVES CS NINJA P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
MARIA VICTORIA REIS ALVES CS NINJA P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
MATEUS NASCIMENTO PAULINELLI JULIETA DO ATLâNTICO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FHSE 1 0
JULIETA DO ATLâNTICO P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
JULIETA DO ATLâNTICO P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
MATHEUS PASSOS QUEIROZ BF COOLER P12 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top FHBA 1 0
BF COOLER P19 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top
BF COOLER P5 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top
MIRELLA ARAUJO RAIO P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEP 0 0
RAIO P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
RAIO P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MURILO HARTMANN RIACHUELO P11 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEP 0 0
RIACHUELO P18 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
RIACHUELO P4 SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA GABRIELLE JMEN P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
GABRIELLE JMEN P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
GABRIELLE JMEN P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA HILDA TRAPICHE P18 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
HILDA TRAPICHE P4 SÉRIE EXTRA Aberta
HILDA TRAPICHE P11 SÉRIE EXTRA Aberta
PAULO AMORIM PAULO CARANO CHZS P7 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEP 1 0
CARANO CHZS P14 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
CARANO CHZS P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
PAULO GOMES SL VILãO P18 SÉRIE EXTRA Amador B FNEE 1 0
SL VILãO P4 SÉRIE EXTRA Amador B
SL VILãO P11 SÉRIE EXTRA Amador B
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEP 0 0
CASH P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
CASH P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO XAIENE P4 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
EHLOGICO XAIENE P11 SÉRIE EXTRA Aberta
EHLOGICO XAIENE P18 SÉRIE EXTRA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV QUISAR P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 1 0
NHV QUISAR P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
NHV QUISAR P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV CANTILLO P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 1 0
NHV CANTILLO P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
NHV CANTILLO P14 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV ZAPHIRA P12 SÉRIE ESPECIAL Senior FEP 1 0
NHV ZAPHIRA P19 SÉRIE ESPECIAL Senior
NHV ZAPHIRA P5 SÉRIE ESPECIAL Senior
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA OLIVER P4 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 1 0
PEDRO HENRY OLIVEIRA RECAMONDE SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P11 SÉRIE EXTRA Amador B FEC 1 0
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P18 SÉRIE EXTRA Amador B
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P4 SÉRIE EXTRA Amador B
PEDRO LUIZ COUTINHO MARTINIANO LINS BUTTERFLY P12 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEP 1 0
BUTTERFLY P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
BUTTERFLY P5 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P8 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
CASH P15 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CASH P1 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS CHAPOLIN P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEP 0 0
CHAPOLIN P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
CHAPOLIN P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
RAPHAEL BENEVIDES CORDEIRO SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P14 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 1 0
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA DESIREE P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FHBA 1 0
DESIREE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
DESIREE P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ROBERTA NUNES PARENTONI JLP GOLDEN DREAM P11 SÉRIE EXTRA Amador B FEPA 0 0
JLP GOLDEN DREAM P18 SÉRIE EXTRA Amador B
JLP GOLDEN DREAM P4 SÉRIE EXTRA Amador B
ROBERTO EUGêNIO MAçãES NETO SL BáLTICA P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
SL BáLTICA P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
SL BáLTICA P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
ROBERTO EUGêNIO MAçãES NETO FATOR TRAPICHE P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 1 0
FATOR TRAPICHE P7 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
FATOR TRAPICHE P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
ROBERTO LINDEMBERG DE SÁ TRINDADE IMPERADOR P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHSE 0 0
IMPERADOR P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
IMPERADOR P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
ROBERTO MAGALLANES ROSA SL INDONESIO P14 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
SL INDONESIO P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SL INDONESIO P7 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ROMERO COSTA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO FILHO SL OLIMPIO II P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
SL OLIMPIO II P14 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
SABRINA MICHELLE TOSTO HEIDE VAN DE DISTELHOEVE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FHBA 1 0
HEIDE VAN DE DISTELHOEVE P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
HEIDE VAN DE DISTELHOEVE P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA ARAGON D.O. P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEC 1 0
ARAGON D.O. P6 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ARAGON D.O. P13 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
SARA MATANZAS FARIAS SL SALTIMBANCO P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 1 0
SL SALTIMBANCO P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SL SALTIMBANCO P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SOFIA BAPTISTA ULIANA LADY FOX P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEEP 1 0
LADY FOX P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LADY FOX P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
VINíCIUS ROCHA GOMES HARAFAH AGHA KHAN P14 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FNEE 1 0
HARAFAH AGHA KHAN P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
HARAFAH AGHA KHAN P7 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
YASMIM BRAUN QUICKSILVER DO ATLâNTICO P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHSE 1 0
QUICKSILVER DO ATLâNTICO P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
QUICKSILVER DO ATLâNTICO P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
YASMIN NASCIMENTO CHAGAS SL SCORPION III P2 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 0 0
SL SCORPION III P9 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
SL SCORPION III P16 SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA WINNIPEG DO ATLâNTICO P12 SÉRIE ESPECIAL Senior FHSE 1 0
WINNIPEG DO ATLâNTICO P19 SÉRIE ESPECIAL Senior
WINNIPEG DO ATLâNTICO P5 SÉRIE ESPECIAL Senior
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA CRI DE COUER Z DO ATLANTICO P12 SÉRIE ESPECIAL Senior FHSE 1 1
CRI DE COUER Z DO ATLANTICO P19 SÉRIE ESPECIAL Senior
CRI DE COUER Z DO ATLANTICO P5 SÉRIE ESPECIAL Senior
ZAIRA PERAZO PARENTE YOUR DIAMANT DO FEROLETO P3 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P17 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
ZAIRA PERAZO PARENTE LOLOBRIGIDA P18 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
LOLOBRIGIDA P4 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LOLOBRIGIDA P11 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
414 4 66 6