VII ETAPA RANK FEP DE HIPISMO 2017 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 69 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA CHELLO CHZS P5 – Série Principal Sênior FEP 0 0
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA ULTIMATE METODO P13 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro CGCC 0 0
ULTIMATE METODO P6 – Série Intermediária Jovem Cavaleiro
ANDRE FELIPE FERREIRA LAVANDE DO FA P4 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
LAVANDE DO FA P11 - Série Extra - Amador B Amador B
NORALINA DAS UMBURANAS P11 - Série Extra - Amador B Amador B
NORALINA DAS UMBURANAS P4 - Série Extra - Amador B Amador B
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P14 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
BRAD PITT P7 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
BERNARDO HARTMANN BROOKFIELD EAS P13 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro CGCC 0 0
BROOKFIELD EAS P6 – Série Intermediária Jovem Cavaleiro
BELLE RAPSODIE EAS P13 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro
BELLE RAPSODIE EAS P6 – Série Intermediária Jovem Cavaleiro
BIANKA GOMES SOARES FURIOSA P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
FURIOSA P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
BIANKA GOMES SOARES SS ZEUS P10–Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
SS ZEUS P3 – Série Escola Principal Escola
CAMILA GOMES BRITO DAKAR P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 2 0
DAKAR P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
LIFE CORAL P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
LIFE CORAL P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
CARLOS AVELAR CORIANDO CHZS P14 - Série Preliminar Amador A CHZS 0 0
CORIANDO CHZS P7 - Série Preliminar Amador A
CHELLO CHZS P14 - Série Preliminar Amador A
CHELLO CHZS P7 - Série Preliminar Amador A
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
FILUS P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P14 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
HALINA P7 - Série Preliminar Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P12 - Série Principal Sênior CGCC 0 0
CASSILANO P5 – Série Principal Sênior
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN P3 – Série Escola Principal Escola CHZS 0 0
SPECIAL BEN P10–Série Escola Principal Escola
EDUARDO PEDROSA CAMPOS Z EHLOGICO FLORENTINE JMEN P14 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
Z EHLOGICO FLORENTINE JMEN P7 - Série Preliminar Amador A
EVERTON JOSé DA SILVA SL ONIX P10–Série Escola Principal Escola FEP 0 0
SL ONIX P3 – Série Escola Principal Escola
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P14 - Série Preliminar Aberta FEP 0 0
SL OASIS P7 - Série Preliminar Aberta
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO FANTASIA TRAPICHE P13 - Série Intermediária Amador FEP 0 0
FANTASIA TRAPICHE P6 – Série Intermediária Amador
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO CASSINO ROYALLE C JMEN P4 - Série Extra Aberta FEP 0 0
CASSINO ROYALLE C JMEN P14 - Série Preliminar Amador A
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P11 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P4 - Série Extra - Amador B Amador B
GUILHERME BARROS LINS VISCONDE P14 - Série Preliminar Pré-Mirim CHZS 1 0
VISCONDE P7 - Série Preliminar Pré-Mirim
HERNRIQUE MARANHÃO CORAL REC XANGO P13 - Série Intermediária Mirim CARB 0 0
CORAL REC XANGO P6 – Série Intermediária Mirim
AMICCI P13 - Série Intermediária Mirim
AMICCI P6 – Série Intermediária Mirim
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES CARPEGIANA P13 - Série Intermediária Mirim FEP 0 0
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES CS XAIREL (IA) P6 – Série Intermediária Mirim FEP 0 0
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY HANA LORD PEKIM P13 - Série Intermediária Mirim FEP 1 0
BY HANA LORD PEKIM P6 – Série Intermediária Mirim
JOAO PEDRO CHAVES CALANTHUS JMEN P13 - Série Intermediária Mirim CHZS 2 0
CALANTHUS JMEN P6 – Série Intermediária Mirim
SL IDOLO P6 – Série Intermediária Mirim
SL IDOLO P13 - Série Intermediária Mirim
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA TRAMPOLIM P8 –Série Escola Preliminar Escola CHZS 1 0
TRAMPOLIM P1 - Série Escola Preliminar Escola
JORGE LUIS PASSAMANI NEW TIME P12 - Série Principal Sênior CGCC 0 0
NEW TIME P5 – Série Principal Sênior
JORGE LUIS PASSAMANI SUMMER TIME P14 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
SUMMER TIME P7 - Série Preliminar Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI ROCCADERO J.MEN P7 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
ROCCADERO J.MEN P14 - Série Preliminar Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI SL CHINANA P11 - Série Extra Aberta CGCC 0 0
SL CHINANA P4 - Série Extra Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI SL CHINANA P11 - Série Extra Aberta CGCC 0 0
SL CHINANA P4 - Série Extra Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI SL QUINTESSENSE P14 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
SL QUINTESSENSE P7 - Série Preliminar Aberta
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR STRAUS DA BARRA P14 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
STRAUS DA BARRA P7 - Série Preliminar Amador A
JULIA ROCHA MENELAU DE SOUZA CATIRA JMEN P13 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro CGCC 0 0
CATIRA JMEN P6 – Série Intermediária Jovem Cavaleiro
JULIA ROCHA MENELAU DE SOUZA WHITNEY P14 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
WHITNEY P7 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LARS P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KARINA PESSOA GOMES SOARES DITADOR P8 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
DITADOR P1 - Série Escola Preliminar Escola
KARLA AVELAR IMPERADOR CHZS P11 - Série Extra - Amador B Amador B CHZS 0 0
IMPERADOR CHZS P4 - Série Extra - Amador B Amador B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P8 –Série Escola Preliminar Escola FEP 0 0
VIVALDI P1 - Série Escola Preliminar Escola
LEONARDO FERRAZ VIEIRA CHAPOLIN P10–Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
CHAPOLIN P3 – Série Escola Principal Escola
LUISA LAVOR SL SAFO P9 - Série Escola Intermediária Escola FEP 1 0
SL SAFO P2 - Série Escola Intermediária Escola
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS P14 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
CASSILAS P7 - Série Preliminar Amador A
MARCOS MONTEIRO FALCON P8 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FALCON P1 - Série Escola Preliminar Escola
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LUCIENE JMEN P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MARIA IOANA ROD TRAMPOLIM P8 –Série Escola Preliminar Escola CHZS 0 0
TRAMPOLIM P1 - Série Escola Preliminar Escola
MARIA LUIZA DUQUE POGGI SL SEDAT P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B SHP 0 0
SL SEDAT P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MIGUEL ROCHA SL URATO P8 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
SL URATO P1 - Série Escola Preliminar Escola
MIRELLA ARAUJO RAIO P9 - Série Escola Intermediária Escola FEP 0 0
RAIO P2 - Série Escola Intermediária Escola
MURILO HARTMANN RIACHUELO P11 - Série Extra Mini-Mirim FEP 0 0
RIACHUELO P4 - Série Extra Mini-Mirim
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA GABRIELLE JMEN P13 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro CGCC 0 0
GABRIELLE JMEN P6 – Série Intermediária Jovem Cavaleiro
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA HILDA TRAPICHE P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
HILDA TRAPICHE P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P9 - Série Escola Intermediária Escola FEP 0 0
CASH P2 - Série Escola Intermediária Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO XAIENE P11 - Série Extra Aberta NHV 0 0
EHLOGICO XAIENE P4 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV QUISAR P13 - Série Intermediária Aberta NHV 1 0
NHV QUISAR P6 – Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV CANTILLO P7 - Série Preliminar Aberta NHV 1 0
NHV CANTILLO P14 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV ZAPHIRA P13 - Série Intermediária Aberta NHV 1 0
NHV ZAPHIRA P6 – Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV LACOSTE P13 - Série Intermediária Aberta NHV 1 0
NHV LACOSTE P6 – Série Intermediária Aberta
PEDRO TETI ALEXANDRE TRAMPOLIM P8 –Série Escola Preliminar Escola CHZS 0 0
TRAMPOLIM P1 - Série Escola Preliminar Escola
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P1 - Série Escola Preliminar Escola FEP 0 0
CASH P8 –Série Escola Preliminar Escola
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS CHAPOLIN P9 - Série Escola Intermediária Escola FEP 0 0
CHAPOLIN P2 - Série Escola Intermediária Escola
ROBERTO EUGêNIO MAçãES NETO SL BáLTICA P14 - Série Preliminar Amador A FEP 1 0
SL BáLTICA P7 - Série Preliminar Amador A
ROBERTO MAGALLANES ROSA SL INDONESIO P14 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
SL INDONESIO P7 - Série Preliminar Amador A
ROBERTO MAGALLANES ROSA SL BENEDITO P11 - Série Extra Aberta FEP 0 0
SL BENEDITO P4 - Série Extra Aberta
RODRIGO NUNES DE MELO RBR BLENDA P12 - Série Principal Amador Top RBR 1 1
RBR BLENDA P5 – Série Principal Amador Top
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CASSIMIRO P14 - Série Preliminar Aberta RBR 0 0
RBR CASSIMIRO P7 - Série Preliminar Aberta
ROMERO COSTA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO FILHO SL OLIMPIO II P14 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
SL OLIMPIO II P7 - Série Preliminar Amador A
SERGIO QUEIROZ FILHO BERLUSCONE P14 - Série Preliminar Pré-Mirim FEP 0 0
SERGIO QUEIROZ FILHO BERLUSCONE P7 - Série Preliminar Aberta FEP 0 0
THIAGO CARNEIRO LEãO DA ROCHA VIRTA P8 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
VIRTA P1 - Série Escola Preliminar Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
145 0 14 1