CSN - IV ETAPA DO CIRCUITO NORTE NORDESTE GUABI DE HIPISMO 2017. INDOOR CHZS 2017 / Centro Hípico Zona Sul

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 137 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
AIDA DE MENDONCA NUNES HORSE SOCIETY GALENA P4 Série Especial (1.30 m) Amador Top FHBA 0 0
HORSE SOCIETY GALENA P16 Série Especial (1.30 m) Amador Top
HORSE SOCIETY GALENA P7 Série Especial (1.30 m) Amador Top
AIDA DE MENDONCA NUNES FHBA 1 0
AMANDA CAROLINA DA SILVA BENIGNO FAISãO P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEP 0 0
FAISãO P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
ANDERLEI TONON RODRIGUES JADORE MONTANA SIEL CAMARA P16 Série Especial (1.30 m) Sênior FEC 1 0
JADORE MONTANA SIEL CAMARA P7 Série Especial (1.30 m) Sênior
JADORE MONTANA SIEL CAMARA P4 Série Especial (1.30 m) Sênior
ANDERLEI TONON RODRIGUES GABRIELLE JMEN SIEL CAMARÁ P3 Série Intermediária (1.20 m) Aberta FEC 1 0
GABRIELLE JMEN SIEL CAMARÁ P17 Série Intermediária (1.20 m) Aberta
GABRIELLE JMEN SIEL CAMARÁ P6 Série Intermediária (1.20 m) Aberta
ANDRÉ LUIS GIOVANINI ALLGLASS KIVETTE DO CACH P5 Série Preliminar (1.10 m) Aberta FHBA 1 0
ALLGLASS KIVETTE DO CACH P2 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
ALLGLASS KIVETTE DO CACH p18 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
ANNA CLAUDIA ARAUJO FROTA GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P8 Série Extra (1.00 m) Amador B FNEE 1 0
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT p18 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A FEP 1 0
BRAD PITT P5 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
BRAD PITT P2 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO DIAMANTE P8 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim FEPA 1 0
DIAMANTE P1 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
DIAMANTE P 12 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
BERNARDO HARTMANN BELLE RAPSODIE EAS P6 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro FEP 1 0
BELLE RAPSODIE EAS P3 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
BELLE RAPSODIE EAS P17 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
BIANKA GOMES SOARES SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEP 1 0
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
BRUNA MONTEIRO DA CRUZ SCHETTINI STRATEGUS P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEP 1 0
STRATEGUS P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
CAMILA GOMES BRITO LIFE CORAL P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LIFE CORAL P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LIFE CORAL P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
CARLOS AVELAR CORIANDO CHZS P3 Série Intermediária (1.20 m) Amador FEP 0 0
CORIANDO CHZS P17 Série Intermediária (1.20 m) Amador
CORIANDO CHZS P6 Série Intermediária (1.20 m) Amador
CHELLO CHZS P3 Série Intermediária (1.20 m) Amador
CHELLO CHZS P17 Série Intermediária (1.20 m) Amador
CHELLO CHZS P6 Série Intermediária (1.20 m) Amador
CARLOS GABRIEL ARAUJO PEPE LEGAL P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEC 0 0
PEPE LEGAL P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FEP 1 0
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
FILUS P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
FILUS P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FEP 1 0
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO CUPCAKE P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
CUPCAKE P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
CUPCAKE P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P2 Série Preliminar (1.10 m) Cavalos Novos 5 FEP 1 1
HALINA p18 Série Preliminar (1.10 m) Cavalos Novos 5
HALINA P5 Série Preliminar (1.10 m) Cavalos Novos 5
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P3 Série Intermediária (1.20 m) Aberta FEP 1 0
HANA TRAPICHE P17 Série Intermediária (1.20 m) Aberta
HANA TRAPICHE P6 Série Intermediária (1.20 m) Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P16 Série Especial (1.30 m) Sênior FEP 1 0
CASSILANO P7 Série Especial (1.30 m) Sênior
CASSILANO P4 Série Especial (1.30 m) Sênior
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN P9 Escola Principal (0.90 m) Escola FEP 0 0
SPECIAL BEN P13 Escola Principal (0.90 m) Escola
DANIEL SAMPAIO ANDRADE GB SICAR P6 Série Intermediária (1.20 m) Amador FHBA 1 0
GB SICAR P3 Série Intermediária (1.20 m) Amador
GB SICAR P17 Série Intermediária (1.20 m) Amador
DEBORAH BATISTA COHEN CEHJUR DARKMOON P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FHBA 1 1
CEHJUR DARKMOON P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
CEHJUR DARKMOON P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
DIEGO GOMES SOBRINHO DITO DO PORTUCALE SIEL CAMARÁ P8 Série Extra (1.00 m) Amador B FEC 1 0
DITO DO PORTUCALE SIEL CAMARÁ P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
DITO DO PORTUCALE SIEL CAMARÁ P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
EDOUARD MUGUET BIG CHAMPION P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEPA 1 1
BIG CHAMPION P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
EDUARDO JOSé PEREIRA FERREIRA FULL SPEED DO ATLÂNTICO P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FHSE 1 0
FULL SPEED DO ATLÂNTICO P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
EDUARDO PEDROSA CAMPOS EHLOGICO - HOPE RIVER P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B FEP 1 0
EHLOGICO - HOPE RIVER P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
EHLOGICO - HOPE RIVER P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
EDUARDO PEDROSA CAMPOS FLORENTINE JMEN P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B FEP 1 0
FLORENTINE JMEN P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
FLORENTINE JMEN P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
ELIZA VASCONCELLOS REZENDE MUSA TW P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FHBA 1 0
MUSA TW P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
MUSA TW P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P5 Série Preliminar (1.10 m) Aberta FEP 1 0
SL OASIS P2 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
SL OASIS p18 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
FABIO TELES GIBRALTAR P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B FPH 1 0
GIBRALTAR P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
GIBRALTAR P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
FREDERICO MATOS DE OLIVEIRA HOUR BLUE METODO P6 Série Intermediária (1.20 m) Cavalos Novos 6 FHBA 1 0
HOUR BLUE METODO P3 Série Intermediária (1.20 m) Cavalos Novos 6
HOUR BLUE METODO P17 Série Intermediária (1.20 m) Cavalos Novos 6
GABRIELA DUQUE CUSCO HV P3 Série Intermediária (1.20 m) Amador FEP 0 0
CUSCO HV P17 Série Intermediária (1.20 m) Amador
CUSCO HV P6 Série Intermediária (1.20 m) Amador
GABRIELA GADELHA RATTACASO CAPRICE CLIMBER P5 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim FNEE 1 0
CAPRICE CLIMBER P2 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
CAPRICE CLIMBER p18 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO FANTASIA TRAPICHE P5 Série Preliminar (1.10 m) Amador A FEP 1 0
FANTASIA TRAPICHE P2 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
FANTASIA TRAPICHE p18 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B FEP 1 0
ÍLIACO JMEN P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
ÍLIACO JMEN P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
GIOVANA NEPOMUCENO MAGALHÃES MOTA FEP 1 0
GIOVANA NEPOMUCENO MAGALHÃES MOTA NO NONSENS XANGÓ P6 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro FEP 0 0
NO NONSENS XANGÓ P3 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
NO NONSENS XANGÓ P17 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
GUILHERME BARROS LINS VISCONDE P5 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim FEP 1 0
VISCONDE P2 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
VISCONDE p18 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P6 Série Intermediária (1.20 m) Amador FEP 1 1
NHV GUAPO TRAPICHE P3 Série Intermediária (1.20 m) Amador
NHV GUAPO TRAPICHE P17 Série Intermediária (1.20 m) Amador
ISABELE MASCARIN PRINCIPE VOLTAIRE P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEC 1 0
PRINCIPE VOLTAIRE P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES FEP 2 1
JOãO GABRIEL BASTOS ROCHA DORA DO ATLANTICO P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FHSE 0 0
DORA DO ATLANTICO P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
JOãO GABRIEL BASTOS ROCHA FHSE 1 0
JOãO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE HARAFAH ZIP ITAPUã P6 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro FPH 1 0
HARAFAH ZIP ITAPUã P3 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
HARAFAH ZIP ITAPUã P17 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY HANA LORD PEKIM P6 Série Intermediária (1.20 m) Mirim FEP 0 0
BY HANA LORD PEKIM P3 Série Intermediária (1.20 m) Mirim
BY HANA LORD PEKIM P17 Série Intermediária (1.20 m) Mirim
JOAO PEDRO CHAVES SL IDOLO P3 Série Intermediária (1.20 m) Mirim FEP 0 0
SL IDOLO P17 Série Intermediária (1.20 m) Mirim
SL IDOLO P6 Série Intermediária (1.20 m) Mirim
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA CANDO B P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEP 1 0
CANDO B P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA TRAMPOLIM P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEP 0 0
TRAMPOLIM P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
JOãO VICTOR RODRIGUES CUNHA JANDIRA P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
JANDIRA P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
JANDIRA P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
JORGE LUIS PASSAMANI X MARIACHI P4 Série Especial (1.30 m) Sênior FEC 1 0
X MARIACHI P16 Série Especial (1.30 m) Sênior
X MARIACHI P7 Série Especial (1.30 m) Sênior
JORGE LUIS PASSAMANI EPHESUS M P7 Série Especial (1.30 m) Sênior FEC 1 0
EPHESUS M P4 Série Especial (1.30 m) Sênior
EPHESUS M P16 Série Especial (1.30 m) Sênior
JORGE LUIS PASSAMANI HFB BRITTHANY P16 Série Especial (1.30 m) Sênior FEC 1 0
HFB BRITTHANY P7 Série Especial (1.30 m) Sênior
HFB BRITTHANY P4 Série Especial (1.30 m) Sênior
JORGE LUIS PASSAMANI SL QUINTESSENSE P8 Série Extra (1.00 m) Aberta FEC 1 0
SL QUINTESSENSE P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Aberta
SL QUINTESSENSE P 12 Série Extra (1.00 m) Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI SL CHINANA P13 Escola Principal (0.90 m) Escola FEC 1 0
SL CHINANA P9 Escola Principal (0.90 m) Escola
JORGE LUIS PASSAMANI SUMMER TIME P8 Série Extra (1.00 m) Aberta FEC 1 0
SUMMER TIME P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Aberta
SUMMER TIME P 12 Série Extra (1.00 m) Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI LANDLOU P2 Série Preliminar (1.10 m) Aberta FEC 1 0
LANDLOU p18 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
LANDLOU P5 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI ROCCADERO J.MEN P1 Série Extra (1.00 m) Cavalos Novos 4 FEC 1 0
ROCCADERO J.MEN P 12 Série Extra (1.00 m) Cavalos Novos 4
ROCCADERO J.MEN P8 Série Extra (1.00 m) Cavalos Novos 4
JORGE LUIS PASSAMANI NEW TIME P17 Série Intermediária (1.20 m) Aberta FEC 1 0
NEW TIME P6 Série Intermediária (1.20 m) Aberta
NEW TIME P3 Série Intermediária (1.20 m) Aberta
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR STRAUS DA BARRA P2 Série Preliminar (1.10 m) Amador A FEP 1 0
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR STRAUS DA BARRA p18 Série Preliminar (1.10 m) Amador A FEP 0 0
STRAUS DA BARRA P5 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
JULIA ROCHA MENELAU DE SOUZA CATIRA JMEN P6 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro FEP 1 0
CATIRA JMEN P3 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
CATIRA JMEN P17 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
JULIA RODRIGUES CUNHA PRINCIPE WALTEIRE P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEC 0 0
PRINCIPE WALTEIRE P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEP 1 0
LARS P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LARS P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
KAIO TOSTO SL SACHEM II P9 Escola Principal (0.90 m) Escola FHBA 0 0
SL SACHEM II P13 Escola Principal (0.90 m) Escola
KARLA AVELAR IMPERADOR CHZS P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B FEP 0 0
IMPERADOR CHZS P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
IMPERADOR CHZS P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
LYS CHZS P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
LYS CHZS P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
LYS CHZS P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEP 1 0
VIVALDI P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
KEVIN DE SOUSA PEIXOTO MONET CALIFóRNIA P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEC 0 0
MONET CALIFóRNIA P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
LETICIA HOFFMANN GALLOPING P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEP 0 0
GALLOPING P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
LISA MICHELLE TOSTO GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B FHBA 1 0
GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
LIVIA LOURENçO SABINO LM CHANDON P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
LM CHANDON P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LM CHANDON P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LOïC DOMINGUEZ YOUR DIAMANT DO FEROLETO P5 Série Preliminar (1.10 m) Cavalos Novos 5 FEC 1 0
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P2 Série Preliminar (1.10 m) Cavalos Novos 5
YOUR DIAMANT DO FEROLETO p18 Série Preliminar (1.10 m) Cavalos Novos 5
LUCIANA IUNES COMES FOFOCA TRAPICHE P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B FEP 1 1
FOFOCA TRAPICHE P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
FOFOCA TRAPICHE P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
LUíS GUSTAVO FIDEL ITAPUã P1 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim FEC 1 0
FIDEL ITAPUã P 12 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
FIDEL ITAPUã P8 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
LUISA LAVOR SL SAFO P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEP 0 0
SL SAFO P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
LUíSA OLIVEIRA COSTA MENESES ROMANA DO ATLâNTICO P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FHSE 1 0
ROMANA DO ATLâNTICO P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
ROMANA DO ATLâNTICO P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P8 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim FEC 2 0
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P1 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P 12 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
QUIDAF MZK HARAS TRAPIÁ P 12 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
QUIDAF MZK HARAS TRAPIÁ P8 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
QUIDAF MZK HARAS TRAPIÁ P1 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
MARCELA CAMPOS ESCARIZ LUCKSEE DO ATLANTICO P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FHSE 1 0
LUCKSEE DO ATLANTICO P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS P2 Série Preliminar (1.10 m) Amador A FEP 1 0
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS p18 Série Preliminar (1.10 m) Amador A FEP 0 0
CASSILAS P5 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
MARIA BEATRIZ MENDES TELES PARIS P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEC 0 0
PARIS P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
MARIA CLARA AUSTRAGESILO SL SACHEM III P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FNEE 2 1
SL SACHEM III P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
SL SACHEM III P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LE BRANCHU P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LE BRANCHU P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
LE BRANCHU P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA TULIPA HT HARAS TRAPIÁ P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FNEE 1 0
TULIPA HT HARAS TRAPIÁ P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA TWISTER P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FNEE 0 0
TWISTER P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MARIA DILA VERAS GOMES LIRA DAS CATARATAS P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FNEE 0 0
LIRA DAS CATARATAS P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MARIA EDUARDA JEZLER AQUILINO LYS DAS CATARATAS CHZS P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FHBA 0 0
LYS DAS CATARATAS CHZS P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MARIA EDUARDA JEZLER AQUILINO CHAPOLIN P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FHBA 1 0
CHAPOLIN P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO FEP 1 0
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO JOE PESCE P5 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A FEP 1 0
JOE PESCE P2 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
JOE PESCE p18 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
MARIA IOANA ROD TRAMPOLIM P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEP 0 0
TRAMPOLIM P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
MARIA LUIZA DUQUE POGGI SL SEDAT P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FPH 0 0
SL SEDAT P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
SL SEDAT P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES TOULOUSE P13 Escola Principal (0.90 m) Escola FEP 1 0
TOULOUSE P9 Escola Principal (0.90 m) Escola
MARIA PAULA GOMES LIRA DAS CATARATAS P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FNEE 1 0
LIRA DAS CATARATAS P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MARIANNE PRACIANO COSTA MAX P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
MAX P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
MAX P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
MARINA SILVA HOLANDA PARIS SIEL CAMARA P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEC 0 0
PARIS SIEL CAMARA P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
MATHEUS PASSOS QUEIROZ BF COOLER P16 Série Especial (1.30 m) Jovem Cavaleiro Top FHBA 1 0
BF COOLER P7 Série Especial (1.30 m) Jovem Cavaleiro Top
BF COOLER P4 Série Especial (1.30 m) Jovem Cavaleiro Top
MELISSA BRENDA GESTEIRA DE MORAIS M&M SASHA P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B FEP 0 0
M&M SASHA P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
M&M SASHA P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
MIRELLA MAYRHOFER FONSECA ARAUJO RAIO P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEP 1 1
RAIO P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MIRELLA MAYRHOFER FONSECA ARAUJO CHAPOLIN P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEP 0 0
CHAPOLIN P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
MURILO HARTMANN RIACHUELO P8 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim FEP 1 0
RIACHUELO P1 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
RIACHUELO P 12 Série Extra (1.00 m) Mini-Mirim
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA GABRIELLE JMEN P2 Série Preliminar (1.10 m) Aberta FEP 1 0
GABRIELLE JMEN p18 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
GABRIELLE JMEN P5 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA HILDA TRAPICHE P8 Série Extra (1.00 m) Aberta FEP 1 0
HILDA TRAPICHE P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Aberta
HILDA TRAPICHE P 12 Série Extra (1.00 m) Aberta
ONILDO SOARES DE SANTANA JUNIOR DEXTER P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEC 1 0
DEXTER P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
PAULO GOMES SL VILãO P8 Série Extra (1.00 m) Amador B FNEE 1 0
SL VILãO P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
SL VILãO P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO CARANO p18 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim FEP 0 0
CARANO P5 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
CARANO P2 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
PAULO MIRANDA CHZS LAMENDOR P7 Série Especial (1.30 m) Aberta FEP 0 0
CHZS LAMENDOR P4 Série Especial (1.30 m) Aberta
CHZS LAMENDOR P16 Série Especial (1.30 m) Aberta
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEP 1 0
CASH P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV QUISAR P5 Série Preliminar (1.10 m) Aberta FEP 1 0
NHV QUISAR P2 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
NHV QUISAR p18 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV LACOSTE P6 Série Intermediária (1.20 m) Aberta FEP 1 0
NHV LACOSTE P2 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
NHV LACOSTE P17 Série Intermediária (1.20 m) Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV ZAPHIRA P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Aberta FEP 1 0
NHV ZAPHIRA p18 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
NHV ZAPHIRA P5 Série Preliminar (1.10 m) Aberta
PEDRO HENRY OLIVEIRA RECAMONDE SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P8 Série Extra (1.00 m) Amador B FEC 1 0
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
PEDRO LUIZ COUTINHO MARTINIANO LINS BUTTERFLY P16 Série Especial (1.30 m) Amador Top FEP 1 0
BUTTERFLY P4 Série Especial (1.30 m) Amador Top
BUTTERFLY P7 Série Especial (1.30 m) Amador Top
PEDRO TETI ALEXANDRE TRAMPOLIM P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEP 0 0
TRAMPOLIM P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P 11 Escola Preliminar (0.60 m) Escola FEP 0 0
CASH P15 Escola Preliminar (0.60 m) Escola
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS CHAPOLIN P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FEP 0 0
CHAPOLIN P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
RAPHAEL BENEVIDES CORDEIRO SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P2 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES p18 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P5 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
RAPHAEL BENEVIDES CORDEIRO DEXTER P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
DEXTER P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
DEXTER P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
ROBERTA NUNES PARENTONI JLP GOLDEN DREAM P8 Série Extra (1.00 m) Amador B FEPA 1 0
JLP GOLDEN DREAM P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
JLP GOLDEN DREAM P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
ROBERTO EUGêNIO MAçãES NETO SL BáLTICA P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B FEP 1 0
SL BáLTICA P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
SL BáLTICA P8 Série Extra (1.00 m) Amador B
ROBERTO LINDEMBERG DE SÁ TRINDADE DORA DO ATLâNTICO P9 Escola Principal (0.90 m) Escola FHSE 0 0
DORA DO ATLâNTICO P13 Escola Principal (0.90 m) Escola
ROMERO COSTA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO FILHO SL OLIMPIO II p18 Série Preliminar (1.10 m) Amador A FEP 0 0
SL OLIMPIO II P5 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
SL OLIMPIO II P2 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
ROMERO COSTA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO FILHO FEP 1 0
ROSYCLER OLIVEIRA VASCONCELOS ZURQUIS DO ATLâNTICO P8 Série Extra (1.00 m) Amador B FHSE 0 0
ZURQUIS DO ATLâNTICO P1 Série Extra (1.00 m) Amador B Amador B
ZURQUIS DO ATLâNTICO P 12 Série Extra (1.00 m) Amador B
ROSYCLER OLIVEIRA VASCONCELOS FHSE 1 0
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA SAMIRO P5 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
SAMIRO P2 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
SAMIRO p18 Série Preliminar (1.10 m) Jovem Cavaleiro A
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA ARAGON D.O. P3 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro FEC 1 0
ARAGON D.O. P17 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
ARAGON D.O. P6 Série Intermediária (1.20 m) Jovem Cavaleiro
SARA MATANZAS FARIAS SL SALTIMBANCO P13 Escola Principal (0.90 m) Escola FHBA 1 0
SL SALTIMBANCO P9 Escola Principal (0.90 m) Escola
UINIE CAMINHA HARAFAH TACO p18 Série Preliminar (1.10 m) Amador A FEC 1 0
HARAFAH TACO P5 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
HARAFAH TACO P2 Série Preliminar (1.10 m) Amador A
VINíCIUS ROCHA GOMES HARAFAH AGHA KHAN P2 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim FNEE 1 0
HARAFAH AGHA KHAN p18 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
HARAFAH AGHA KHAN P5 Série Preliminar (1.10 m) Pré-Mirim
YASMIM BRAUN QUICKSILVER DO ATLâNTICO P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FHSE 2 0
CRI DE COUER Z P1 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
YASMIM BRAUN QUICKSILVER DO ATLâNTICO P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B FHSE 0 0
QUICKSILVER DO ATLâNTICO P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
CRI DE COUER Z P 12 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
CRI DE COUER Z P8 Série Extra (1.00 m) Jovem Cavaleiro B
YASMIN DANTAS BABADOPULOS CATINIDZA P9 Escola Principal (0.90 m) Escola FEC 0 0
CATINIDZA P13 Escola Principal (0.90 m) Escola
YASMIN NASCIMENTO CHAGAS SL SCORPION III P14 Escola Intermediária (0.80 m) Escola FNEE 1 0
SL SCORPION III P10 Escola Intermediária (0.80 m) Escola
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA WINNIPEG DO ATLâNTICO P7 Série Especial (1.30 m) Sênior FHSE 1 0
WINNIPEG DO ATLâNTICO P4 Série Especial (1.30 m) Sênior
WINNIPEG DO ATLâNTICO P16 Série Especial (1.30 m) Sênior
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA IRON Z P6 Série Intermediária (1.20 m) Aberta FHSE 1 0
IRON Z P2 Série Preliminar (1.10 m) Aberta

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
350 9 98 8