CSIe Mato Grosso II ETAPA DO CIRCUITO CENTRO OESTE GUABI DE HIPISMO 2017 / Haras Twin Brothers Santa Rosa

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 63 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ALANA FERNANDA SILVA FIALHO SEGREDO ITAPUã P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
SEGREDO ITAPUã P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
AMALIA GARCIA BENEDETTI FADA P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
FADA P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
FLIP ITAPUã P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
FLIP ITAPUã P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
ANA CAROLINA DA ROCHA CAVALCANTI E CYSNE CORINGA P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHBr 1 0
CORINGA P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
ANA CAROLINA DA ROCHA CAVALCANTI E CYSNE RALISCO II JMEN P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHBr 1 0
RALISCO II JMEN P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
ANA CLARA FERREIRA MENDES ESTELLA P3 - SÉRIE EXTRA - 0,90m Escola FEHGO 1 0
ESTELLA P10 - SÉRIE EXTRA 0,90m Escola
ANA PAULA NEVES OLIVEIRA SÁ OLHO D'VIDRO P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
OLHO D'VIDRO P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
ARTHUR CUSTÓDIO VIEIRA SILVA IGUATEMI P12 - Série Intermediária - 1,10m Master A FHIMT 0 0
IGUATEMI P5 - Série Intermediária - 1,10m Master A
ARTHUR CUSTÓDIO VIEIRA SILVA SINGLOVE DO GEREZIN P6 - Série Principal - 1,20m Master FHIMT 0 0
SINGLOVE DO GEREZIN P13 - Série Principal - 1,20m Master
ARTHUR CUSTÓDIO VIEIRA SILVA SRTA COR JOTER P6 - Série Principal - 1,20m Master FHIMT 0 0
SRTA COR JOTER P13 - Série Principal - 1,20m Master
ARTHUR DE MELLO E SILVA MORAES SICARELLE P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
SICARELLE P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
ARTHUR DE MELLO E SILVA MORAES PEGAZUS P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
PEGAZUS P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
CLENER DA ROSA LAGARRETA LADY LOUISE JMEN P6 - Cavalos 06 anos Cavalos Novos 6 FEHGO 1 0
LADY LOUISE JMEN P13 - Cavalos 06 anos Cavalos Novos 5/6
ENZO VARINI TRéS MAIA ROSEBUD P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
MAIA ROSEBUD P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
FABIANA MENEZES DE CARVALHO BLACK DIAMOND P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
BLACK DIAMOND P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
FERNANDA MENEGUETI SILVA OLHO D'VIDRO P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
OLHO D'VIDRO P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
FERNANDA MENEGUETI SILVA SICARELLE P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
SICARELLE P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
FLáVIA LOUREIRO ALAVAREZ SEGREDO ITAPUã P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
SEGREDO ITAPUã P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
JOÃO ARMINDO LINS FAGUNDES CACO P10 - SÉRIE EXTRA 0,90m Escola FHIMT 0 0
CACO P3 - SÉRIE EXTRA - 0,90m Escola
JOãO BATISTA SILVA NEIVA RALISCO LL JMEN P5 - Cavalos 05 anos Cavalos Novos 5 FHBr 0 1
RALISCO LL JMEN P12 - Cavalos 05 anos Cavalos Novos 5
JOãO BATISTA SILVA NEIVA OUR FRIEND P4 - Série Preliminar - 1,00m Aberta FHBr 1 0
OUR FRIEND P11 - Série Preliminar - 1,00m Aberta
JOAO MARCOS FERREIRA DA SILVA CALAIS JOTER P3 - SÉRIE EXTRA - 0,90m Escola FHIMT 0 0
CALAIS JOTER P10 - SÉRIE EXTRA 0,90m Escola
JOÃO PEDRO FANTIN SINIZA P11 - Série Preliminar - 1,00m Mini-Mirim FEHGO 2 0
SINIZA P4 - Série Preliminar - 1,00m Mini-Mirim
ALVIN P11 - Série Preliminar - 1,00m Mini-Mirim
ALVIN P4 - Série Preliminar - 1,00m Mini-Mirim
JULIANA ALMEIDA PEDROSO BELLE CARTHOES P5 - Série Intermediária - 1,10m Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
BELLE CARTHOES P12 - Série Intermediária - 1,10m Jovem Cavaleiro A
KAMILY NASSOUM MASSOUH BARREIRA CALEI DOLAR JOTTER P12 - Série Intermediária - 1,10m Pré-Mirim FHBr 1 0
CALEI DOLAR JOTTER P5 - Série Intermediária - 1,10m Pré-Mirim
KARLOS HENRIQUE LOCK SICARELLE P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
SICARELLE P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
KAZUYOSHI UEMURA LAGOA AZUL ALISCO P10 - SÉRIE EXTRA 0,90m Escola FHIMT 0 0
LAGOA AZUL ALISCO P3 - SÉRIE EXTRA - 0,90m Escola
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS MISTER ANTONY FOR P12 - Cavalos 05 anos Cavalos Novos 5 FHIMT 0 0
MISTER ANTONY FOR P5 - Cavalos 05 anos Cavalos Novos 5
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS GALA ITAPUã P6 - Série Principal - 1,20m Master FHIMT 0 0
GALA ITAPUã P13 - Série Principal - 1,20m Master
LEONARDO RODRIGUES CISCO BALUARTE P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
CISCO BALUARTE P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
LEONARDO RODRIGUES CALAIS JOTER P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
CALAIS JOTER P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
LUCAS SILVA CASTRO ROCK P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FEHGO 0 0
ROCK P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
DODGE P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
DODGE P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
LUCIANA MENEZES DE CARVALHO BLACK DIAMOND P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
BLACK DIAMOND P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
LUIS GUSTAVO REMY LA QUISABELA P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
LA QUISABELA P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
LUISA FONTES CURY RODER EDWIN ITAPUã P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
EDWIN ITAPUã P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
LUIZ GABRIEL REMI SEGREDO ITAPUã P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
SEGREDO ITAPUã P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
MARIA CLARA BEHLING LAGOA AZUL ALISCO P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
LAGOA AZUL ALISCO P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIA CLARA CAPELEZZO PALHANO CISCO BALUARTE P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
CISCO BALUARTE P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
MARIA CLARA CAPELEZZO PALHANO FINOCCO DA CABANA P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
FINOCCO DA CABANA P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
MARIA EDUARDA COMELLI PEGAZUS P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
PEGAZUS P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
MARIA EDUARDA COMELLI OLHO D'VIDRO P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
OLHO D'VIDRO P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
MARIA FERNANDA BERTO SILVA SOL MAIOR CHANTEBLED P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHBr 1 0
SOL MAIOR CHANTEBLED P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIA FERNANDA BERTO SILVA ORPHEUS P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHBr 1 0
ORPHEUS P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIA LUCIA DE ANDRADE BEDUSCHI EULALIA ITAPUÃ P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
EULALIA ITAPUÃ P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
MARIANA BRITO BARBOSA DODGE P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FEHGO 0 0
DODGE P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
ROCKY P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
ROCKY P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
MARIANA LOUREIRO DE OLIVEIRA ALMEIDA LENARO JMEM P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
LENARO JMEM P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIANA RODRIGUES DEFENDE CACO P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
CACO P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
MAYUMI UEMURA LAGOA AZUL ALISCO P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
LAGOA AZUL ALISCO P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
MIREYA JENYFFER DOS SANTOS RIGOLETA RI P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
RIGOLETA RI P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
NáTHALI JHOYARA BARBOSA MARTIGNAGO CAMPIONE P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
CAMPIONE P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
NICOLY LINS FAGUNDES CACO P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
CACO P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
PALOMA FREIRE RIBEIRO TAIPÃ P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
TAIPÃ P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
PALOMA FREIRE RIBEIRO IDEAL P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
IDEAL P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
REBECA CARDOSO LOPES MISS MALORY P5 - Série Intermediária - 1,10m Jovem Cavaleiro A FEHGO 1 0
MISS MALORY P12 - Série Intermediária - 1,10m Jovem Cavaleiro A
RICARDO LUCCA FRANCIO MOREIRA CISCO BALUARTE P11 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
CISCO BALUARTE P4 - Série Preliminar - 1,00m Jovem Cavaleiro B
SOFIA GABRIELY SALTE DE CAMPOS AMIGãO P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
AMIGãO P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
TAINÁ DO AMARAL MARQUES BIRIBA P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FHIMT 0 0
BIRIBA P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
TAMYRE BORGES MARIN JHUANITA P10 - SÉRIE EXTRA 0,90m Escola FEHGO 2 0
JHUANITA P3 - SÉRIE EXTRA - 0,90m Escola
QUINTANO JMEN P3 - SÉRIE EXTRA - 0,90m Escola
QUINTANO JMEN P10 - SÉRIE EXTRA 0,90m Escola
TIAGO ALVES PALHANO FINOCCO DA CABANA P12 - Série Intermediária - 1,10m Amador A FHIMT 0 0
FINOCCO DA CABANA P5 - Série Intermediária - 1,10m Amador A
TIAGO ALVES PALHANO CHALLENGER P13 - Série Principal - 1,20m Amador FHIMT 0 0
CHALLENGER P6 - Série Principal - 1,20m Amador
VALENTINA FERNANDES CINTRA DODGE P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FEHGO 0 0
DODGE P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
VALENTINA FERNANDES CINTRA ROCKY P8 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola FEHGO 0 1
ROCKY P1 – ESCOLA INTERMEDIÁRIA - 0,60m Escola
VALENTINA GUERRERO BUENO PEGAZUS P9 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola FHIMT 0 0
PEGAZUS P2 - ESCOLA PRINCIPAL - 0,80m Escola
VICTORIA SIMõES CACIQUE P10 - SÉRIE EXTRA 0,90m Escola FHIMT 0 0
CACIQUE P3 - SÉRIE EXTRA - 0,90m Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
136 0 13 2