CSN - III ETAPA DO CIRCUITO NORTE E NORDESTE DE HIPISMO 2017 / FEDERAÇÃO EQUESTRE DO CEARÁ - FEC

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 108 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ALAíDE DE CASTRO MARCO D P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
MARCO D P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
ALAIDE WAGNER POTI DE MORAIS AFF IALAH P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 0 0
AFF IALAH P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO GUILMOUR P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 1 0
GUILMOUR P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola
AMANDA ALBUQUERQUE DE LIMA PRíNCIPE VOLTAIRE P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 1 0
PRíNCIPE VOLTAIRE P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA ULTIMATE METODO P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 1 0
ULTIMATE METODO P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ULTIMATE METODO P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
AMANDA INGRID CAVALCANTE DE MORAIS FêNIX AGUILAR P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FEC 1 0
FêNIX AGUILAR P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
FêNIX AGUILAR P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
ANA PRAçA MARCO D P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 1 0
MARCO D P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
ANNA CLAUDIA ARAUJO FROTA GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FNEE 1 1
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO DIAMANTE P8 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEPA 1 0
DIAMANTE P12 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
DIAMANTE P1 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
BERNARDO TOSTO SL SACHEM II P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FHBA 1 0
SL SACHEM II P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
SL SACHEM II P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
BIANKA GOMES SOARES FURIOSA P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 1 0
FURIOSA P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
FURIOSA P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
CAIO TEIXEIRA FRANCO CASTELO BRANCO THOR P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
THOR P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
THOR P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
CARLOS AVELAR CHELLO CHZS P2 - SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 1 0
CHELLO CHZS P5 - SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CHELLO CHZS P18- SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CARLOS AVELAR CORIANDO CHZS P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
CORIANDO CHZS P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CORIANDO CHZS P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CARLOS GABRIEL ARAUJO PEPE LEGAL P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
PEPE LEGAL P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CECíLIA GUEDES DE OLIVEIRA FIVER P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
FIVER P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola
DARLEI ROCHELLE DE Sá SL SISSY P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FHSE 0 0
SL SISSY P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
DEBORAH BATISTA COHEN CEHJUR DARKMOON P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHBA 1 0
CEHJUR DARKMOON P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
CEHJUR DARKMOON P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
EDILBERTO CAVALCANTE PORTO NETO RAINHA A DAS CATARATAS P18- SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
RAINHA A DAS CATARATAS P2 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
RAINHA A DAS CATARATAS P5 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
EDUARDO PINHEIRO BENEVIDES BOLT FV P18- SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
BOLT FV P5 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ELLEN PORTO SHARGOO P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 1 0
SHARGOO P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
EMERSON EDUARDO PEREIRA BRASIL HELENA MOURA BRASIL P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
HELENA MOURA BRASIL P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
ERIK TAVARES ALVES PEPE LEGAL P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
PEPE LEGAL P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA SL ILUMINADA P8 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FNEE 1 0
SL ILUMINADA P12 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
SL ILUMINADA P1 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
EZEQUIEL ALEXANDRE GURUPI MOURA BRASIL P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 0 0
GURUPI MOURA BRASIL P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
GURUPI MOURA BRASIL P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
FELIPE CAVALCANTI FERNANDES VIEIRA JAVA STAR P1 - SÉRIE EXTRA Aberta FEC 0 0
FELIPE CAVALCANTI FERNANDES VIEIRA QUIDAF MZK P2 - SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEC 1 0
QUIDAF MZK P5 - SÉRIE PRELIMINAR Aberta
QUIDAF MZK P18- SÉRIE PRELIMINAR Aberta
FELIPE CAVALCANTI FERNANDES VIEIRA GRAZIELLE DES FLANDRES P18- SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEC 1 0
GRAZIELLE DES FLANDRES P1 - SÉRIE EXTRA Aberta
GRAZIELLE DES FLANDRES P5 - SÉRIE PRELIMINAR Aberta
GABRIELA DE FREITAS CAVALCANTE MONET CALIFÓRNIA P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 0 0
MONET CALIFÓRNIA P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
GABRIELA GADELHA RATTACASO FNEE 1 0
GABRIELA GADELHA RATTACASO CAPRICE CLIMBER P5 - SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FNEE 0 0
CAPRICE CLIMBER P18- SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
CAPRICE CLIMBER P2 - SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FEP 1 1
ÍLIACO JMEN P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
ÍLIACO JMEN P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
HYGOR GABRIEL LOPES SOARES COMANCHEIRO P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
COMANCHEIRO P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ISABELE MASCARIN THOR P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 0 0
THOR P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
ISMAEL FERREIRA MENDES CASTANHãO P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
CASTANHãO P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
JOãO VICTOR RODRIGUES CUNHA ACADIANO MONTANA P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
ACADIANO MONTANA P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ACADIANO MONTANA P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
JORGE LUIS PASSAMANI ROCCADERO J.MEN P8 - SÉRIE EXTRA - Cavalos Novos Cavalos Novos 4 FEP 1 0
ROCCADERO J.MEN P12 - SÉRIE EXTRA - Cavalos Novos Cavalos Novos 4
ROCCADERO J.MEN P4 - SÉRIE EXTRA - Cavalos Novos Cavalos Novos 4
JORGE LUIS PASSAMANI SUMMER TIME P8 - SÉRIE EXTRA Aberta FEP 1 0
SUMMER TIME P12 - SÉRIE EXTRA Aberta
SUMMER TIME P1 - SÉRIE EXTRA Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI X MARIACHI P4 - SÉRIE ESPECIAL Senior FEP 1 0
X MARIACHI P7 - SÉRIE ESPECIAL Senior
X MARIACHI P16 - SÉRIE ESPECIAL Senior
JORGE LUIS PASSAMANI EPHESUS M P4 - SÉRIE ESPECIAL Senior FEP 1 0
EPHESUS M P7 - SÉRIE ESPECIAL Senior
EPHESUS M P16 - SÉRIE ESPECIAL Senior
JOSE NOJOZA FREITAS NETO DOURADO P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FNEE 1 0
DOURADO P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
JúLIA RODRIGUES CUNHA PRíNCIPE VOLTAIRE P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 0 0
PRíNCIPE VOLTAIRE P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
JúLIA WAYSS SUGAHARA SISSY P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 0 0
SISSY P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
JúLIA WAYSS SUGAHARA FNEE 1 0
KAIO RUAN SERAFIM DE PAULA COMANCHEIRO P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
COMANCHEIRO P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
KAIO TOSTO SL SACHEM II P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 0 0
SL SACHEM II P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
KAROLINE URBANA DE FREITAS SHETAN P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
SHETAN P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
KELYANA COSTA DE QUEIROZ SERTANEJO P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
SERTANEJO P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
KEVIN DE SOUSA PEIXOTO MONET CALIFóRNIA P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
MONET CALIFóRNIA P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LEONARDO SILVA RODRIGUES PRINCESS SIMONE P12 - SÉRIE EXTRA Aberta FEC 1 0
PRINCESS SIMONE P1 - SÉRIE EXTRA Aberta
PRINCESS SIMONE P8 - SÉRIE EXTRA Aberta
LISA MICHELLE TOSTO GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B FHBA 1 1
GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
GR GANDHI PETROBAHIA FAZATLETA P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
LOïC DOMINGUEZ YOUR DIAMANT DO FEROLETO P18 - SÉRIE PRELIMINAR - Cavalos Novos Cavalos Novos 5 FEC 1 0
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P2 - SÉRIE PRELIMINAR - Cavalos Novos Cavalos Novos 5
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P5 - SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos Cavalos Novos 5
LORENNA MILIANA MORORó PALHANO CATINIDZA JMEN SíTIO SIEL CAMARá P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
CATINIDZA JMEN SíTIO SIEL CAMARá P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LUAN PORTO FLASH NIGHT P5 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
FLASH NIGHT P18- SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
FLASH NIGHT P2 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LUIS EDUARDO TWISTER P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
TWISTER P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LUíS GUSTAVO FIDEL ITAPUã P12 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEC 1 0
FIDEL ITAPUã P1 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
FIDEL ITAPUã P8 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
LUIZ CARLOS MURAKAMI JAVA STAR P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 1 0
JAVA STAR P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA INSCHALLAH TOK P12 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEC 1 0
INSCHALLAH TOK P1 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
INSCHALLAH TOK P8 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS P5 - SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 1 0
CASSILAS P18- SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CASSILAS P2 - SÉRIE PRELIMINAR Amador A
MARCOS PAULO DA SILVA CASTANHAO MB P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 0 0
CASTANHAO MB P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARCUS LOPES BEZERRA DELÍCIA MOURA BRASIL P8 - SÉRIE EXTRA Aberta FEC 1 0
DELÍCIA MOURA BRASIL P12 - SÉRIE EXTRA Aberta
DELÍCIA MOURA BRASIL P1 - SÉRIE EXTRA Aberta
MARI ELLI LINS PAZ CATINDZA P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
CATINDZA P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA BEATRIZ MENDES TELES PARIS P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
PARIS P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA CLARA AUSTREGéSILO RIBEIRO LE BLANCHU P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FNEE 2 0
LE BLANCHU P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LE BLANCHU P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRENNA P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRENNA P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRENNA P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA TULIPA HT HARAS TRAPIÁ P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 1 0
TULIPA HT HARAS TRAPIÁ P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA DILA VERAS GOMES HARAFAH DRAMBUI P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 1 0
HARAFAH DRAMBUI P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA EDUARDA IMPERIAL P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 1 0
IMPERIAL P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA EDUARDA TWISTER P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 1 0
TWISTER P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA CHERRY P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 2 0
CHERRY P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SILVERADO P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola
SILVERADO P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA EDUARDA JEZLER AQUILINO FELÍCIA P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FHBA 1 0
FELÍCIA P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 1 0
LUCIENE JMEN P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LUCIENE JMEN P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
MARIA JúLIA SABINO MARQUES LAURANA P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 0 0
LAURANA P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA JúLIA SABINO MARQUES FEC 1 0
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES TOULOUSE P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola 1 0
TOULOUSE P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES SIL VOUS PLAIT P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola 1 0
SIL VOUS PLAIT P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA LUIZA SANTIAGO DE MIRANDA PARSA P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FEC 0 0
PARSA P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
PARSA P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
MARIA PAULA GOMES FNEE 1 0
MARIA PAULA GOMES LIRA DAS CATARATAS P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FNEE 0 0
LIRA DAS CATARATAS P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA PAULA GOMES HARAFAH DRAMBUí P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FNEE 0 0
HARAFAH DRAMBUí P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIANNE PRACIANO COSTA MAX P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 0 0
MARIANNE PRACIANO COSTA MAX P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 0 0
MARINA SILVA HOLANDA PARIS SIEL CAMARA P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
PARIS SIEL CAMARA P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
MURILO HARTMANN RIACHUELO P1 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim FEP 1 0
RIACHUELO P8 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
RIACHUELO P12 - SÉRIE EXTRA Mini- Mirim
NICHOLAS FARREL FERRAZ DE FARIA CASTANHãO P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
CASTANHãO P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
PAULO GOMES HARAFAH LIRA DAS CATARATAS P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FNEE 1 0
HARAFAH LIRA DAS CATARATAS P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
HARAFAH LIRA DAS CATARATAS P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
HARAFAH ACALEI JETER P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
HARAFAH ACALEI JETER P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
HARAFAH ACALEI JETER P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
PEDRO HENRIQUE AURELI PINTO LAURANA P2 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 0 0
LAURANA P5 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LAURANA P18- SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
PEDRO HENRY OLIVEIRA RECAMONDE SL SOMMET 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FEC 1 0
SL SOMMET 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
SL SOMMET 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
PEDRO HENRY OLIVEIRA RECAMONDE SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B FEC 1 0
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
PRISCILA FARIAS E SILVA SL VATICANO P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 0 0
SL VATICANO P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
RAIMUNDO NONATO MACIEL SOUSA OBERON P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
RAPHAEL BENEVIDES CORDEIRO SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P5 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P18- SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES P2 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ROBERTA NUNES PARENTONI JLP GOLDEN DREAM P1 - SÉRIE EXTRA Amador B Amador B FEPA 1 0
JLP GOLDEN DREAM P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
JLP GOLDEN DREAM P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B Amador B
ROBSON SéRGIO DE OLIVEIRA GULIVER MOURA BRASIL P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 1 1
GULIVER MOURA BRASIL P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
RODRIGO BRITO DE MORAES MONET CALIFÓRNIA P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 0 0
MONET CALIFÓRNIA P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
SABRINA MICHELLE TOSTO HEIDE VAN DE DISTELHOEVE P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FHBA 1 0
HEIDE VAN DE DISTELHOEVE P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
HEIDE VAN DE DISTELHOEVE P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA SAMIRO P18- SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
SAMIRO P2 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
SAMIRO P5 - SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA ARAGON D.O. P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEC 1 0
ARAGON D.O. P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ARAGON D.O. P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA BOLT FV P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 0 0
SAMUEL COSTA DE MORAES FARAH SIEL CAMARá P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
FARAH SIEL CAMARá P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
SARA MATANZAS FARIAS SL SALTIMBANCO P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 1 0
SL SALTIMBANCO P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SARAH ORIT SILVEIRA EREL J'ADORE SIEL CAMARá P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEC 0 0
J'ADORE SIEL CAMARá P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
J'ADORE SIEL CAMARá P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
VINíCIUS ROCHA GOMES HARAFAH AGHA KHAN P18- SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FNEE 1 0
HARAFAH AGHA KHAN P2 - SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
HARAFAH AGHA KHAN P5 - SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
VINICIUSDE JESUSPARAIBA DA SILVA JOHNNY CAVALIER P9 - ESCOLA PRINCIPAL Aberta FEC 0 0
JOHNNY CAVALIER P12 - SÉRIE EXTRA Aberta
YASMIN DANTAS BABADOPULOS CATINIDZA P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 0 0
CATINIDZA P9 - ESCOLA PRINCIPAL Escola
YASMIN NASCIMENTO CHAGAS SL SCORPION III P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FNEE 1 0
SL SCORPION III P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
YASMIN SABINO TWISTER P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 1 0
TWISTER P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
IMPERIAL P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
IMPERIAL P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
FLICKA P11 - ESCOLA PRELIMINAR Escola
FLICKA P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ZAIRA PERAZO PARENTE YOUR DIAMANT DO FEROLETO P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola FEC 0 0
YOUR DIAMANT DO FEROLETO P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA Escola
ZAIRA PERAZO PARENTE LOLOBRIGIDA P12 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
LOLOBRIGIDA P1 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LOLOBRIGIDA P8 - SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
261 4 67 4