IV ETAPA RANK FEP DE HIPISMO2017 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 43 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA CORIANDO CHZS P9 - Série Intermediária Aberta FEP 0 0
CORIANDO CHZS P2– Série Intermediária Aberta
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA SL INCLEMTENTE CHZS P8 - Série Preliminar Aberta FEP 1 0
SL INCLEMTENTE CHZS P1 - Série Preliminar Aberta
ANDERSON ANDRé MENDES JAZZ METODO P14 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
JAZZ METODO P7 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P1 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
BRAD PITT P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
BERNARDO HARTMANN BELLE RAPSODIE EAS P10 - Série Principal Jovem Cavaleiro Top FEP 0 0
BELLE RAPSODIE EAS P3– Série Principal Jovem Cavaleiro Top
CAMILA GOMES BRITO LIFE CORAL P14 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 1 0
LIFE CORAL P7 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
CARLOS AVELAR CHELLO CHZS P8 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
CHELLO CHZS P1 - Série Preliminar Amador A
CéRES MARIA AMARAL DE SOUZA LEãO FILUS P14 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
FILUS P7 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P14 - Série Extra Aberta FEP 0 0
HALINA P7 - Série Extra Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P9 - Série Intermediária Amador FEP 0 0
CASSILANO P2– Série Intermediária Amador
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P9 - Série Intermediária Amador FEP 0 0
HANA TRAPICHE P2– Série Intermediária Amador
CLARA DUQUE POGGI SPECIAL BEN P13–Série Escola Principal Escola FEP 0 0
SPECIAL BEN P6 – Série Escola Principal Escola
EDUARDO PEDROSA CAMPOS FLORENTINE JMEN P7 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
FLORENTINE JMEN P14 - Série Extra - Amador B Amador B
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P1 - Série Preliminar Aberta FEP 0 0
SL OASIS P8 - Série Preliminar Aberta
EVERTON JOSé DA SILVA VERDI P1 - Série Preliminar Aberta FEP 0 0
VERDI P8 - Série Preliminar Aberta
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO EPHESUS M P9 - Série Intermediária Aberta FEP 0 0
EPHESUS M P2– Série Intermediária Aberta
GILIANE LAURENTINO FUNINI CALVADOR D P14 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
CALVADOR D P7 - Série Extra - Amador B Amador B
ÍLIACO JMEN P14 - Série Extra - Amador B Amador B
ÍLIACO JMEN P7 - Série Extra - Amador B Amador B
GUILHERME BARROS LINS VISCONDE P1 - Série Preliminar Pré-Mirim FEP 0 0
VISCONDE P8 - Série Preliminar Pré-Mirim
GUSTAVO GOMES RABELO ZAPHIRA MYSTIC ROSE P7 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 1 0
ZAPHIRA MYSTIC ROSE P8 - Série Preliminar Amador A
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P9 - Série Intermediária Amador FEP 2 0
NHV GUAPO TRAPICHE P2– Série Intermediária Amador
NHV QUISAR P2– Série Intermediária Amador
NHV QUISAR P9 - Série Intermediária Amador
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY RANNA LORD PEQUIM P8 - Série Preliminar Aberta FEP 1 0
BY RANNA LORD PEQUIM P1 - Série Preliminar Aberta
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA CANDO B P12 - Série Escola Intermediária Escola FEP 0 0
CANDO B P5 - Série Escola Intermediária Escola
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P5 - Série Escola Intermediária Escola FEP 0 0
RIACHUELO P12 - Série Escola Intermediária Escola
JULIA ROCHA MENELAU DE SOUZA CATIRA JMEN P9 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro FEP 0 0
CATIRA JMEN P2– Série Intermediária Jovem Cavaleiro
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P7 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LARS P14 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KAROLINE URBANA DE FREITAS SHETAN P4 - Série Escola Preliminar Escola FEP 0 0
SHETAN P11–Série Escola Preliminar Escola
LUISA LAVOR SL SAFO P12 - Série Escola Intermediária Escola FEP 1 0
SL SAFO P5 - Série Escola Intermediária Escola
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS P8 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
CASSILAS P1 - Série Preliminar Amador A
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P7 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LUCIENE JMEN P14 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MARIA LUIZA DUQUE POGGI SL SEDAT P14 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FPH 0 0
SL SEDAT P7 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES TOULOUSE P6 – Série Escola Principal Escola FEP 1 0
TOULOUSE P13–Série Escola Principal Escola
MURILO HARTMANN RIACHUELO P7 - Série Extra Mini-Mirim FEP 0 0
RIACHUELO P14 - Série Extra Mini-Mirim
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA HILDA TRAPICHE P14 - Série Extra Aberta FEP 0 0
HILDA TRAPICHE P7 - Série Extra Aberta
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO CARANO P8 - Série Preliminar Pré-Mirim FEP 1 0
CARANO P1 - Série Preliminar Pré-Mirim
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P5 - Série Escola Intermediária Escola FEP 0 0
CASH P12 - Série Escola Intermediária Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV CANTILLO P1 - Série Preliminar Aberta FEP 1 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA OLIVER P2– Série Intermediária Aberta FEP 1 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV LACOSTE P2– Série Intermediária Aberta FEP 1 0
NHV LACOSTE P9 - Série Intermediária Aberta
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P4 - Série Escola Preliminar Escola FEP 0 0
CASH P11–Série Escola Preliminar Escola
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS RAIO II P12 - Série Escola Intermediária Escola FEP 0 0
RAIO II P5 - Série Escola Intermediária Escola
FALCON P12 - Série Escola Intermediária Escola
FALCON P5 - Série Escola Intermediária Escola
ROBERTO MAGALLANES ROSA SL INDONESIO P2– Série Intermediária Aberta FEP 0 0
SL INDONESIO P9 - Série Intermediária Amador
ROBERTO MAGALLANES ROSA SL BENEDITO P7 - Série Extra Aberta FEP 0 0
SL BENEDITO P14 - Série Extra Aberta
SERGIO QUEIROZ FILHO SL VERDADEIRO P8 - Série Preliminar Pré-Mirim FEP 0 0
SL VERDADEIRO P1 - Série Preliminar Pré-Mirim

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
90 0 12 0