|
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES |
|
FIRE |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
SHPr |
1 |
0 |
|
FIRE |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
ALICIA GONçALVES GINOTTI PIRES |
|
LARAMI |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
FL |
1 |
0 |
|
LARAMI |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA |
|
KOBY BOY IMPéRIO EGíPCIO 2M |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Amador |
CHLB |
1 |
0 |
|
KOBY BOY IMPéRIO EGíPCIO 2M |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Amador |
|
AMANDA FELIX CAMARGO |
|
ROMEO |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Jovem Cavaleiro |
CHM |
0 |
0 |
|
VETSCIENCE QUIBLANC JMEN |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Jovem Cavaleiro |
|
ROMEO |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
|
VETSCIENCE QUIBLANC JMEN |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
|
ANA CAROLINA DE ARAUJO |
|
PEPITA |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PEPITA |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
ANA JULIA DA PAZ ZARUTZKI |
|
ATLETA |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
EOH |
0 |
0 |
|
ATLETA |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
ANA KARYME HADDAD |
|
JUNINHO |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
JUNINHO |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
|
ANA LAURA YUMI TSUKAHARA |
|
VHL LUNA |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL LUNA |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
|
ANA LUIZA FELIX GODINHO |
|
VHL ANGLO |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL ANGLO |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
|
ANA SOFIA ALTOE PEREIRA |
|
ORLANDO |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ORLANDO |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
|
ANDERSON TONON RODRIGUES |
|
REMONTA NANCAGUA SíTIO SIEL CAMARá |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
SHPr |
1 |
0 |
|
REMONTA NANCAGUA SíTIO SIEL CAMARá |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
|
ANDRé MEIRELLES MACHADO DA FONSECA CORREIA |
|
KHIVA DAS CATARATAS |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
FL |
1 |
0 |
|
KHIVA DAS CATARATAS |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
ANE ELISE MARQUEZ MINUCCI |
|
FRB CHERIE |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
CENP |
1 |
0 |
|
FRB CHERIE |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
ANNINA ARSERI CASCARDO |
|
ESTRELA |
P8- 040m - HÉLIO PESSOA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ESTRELA |
P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON |
Escola |
|
ANTONIO CAMARGO JUNIOR |
|
VETSCIENCE PEGASUS |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Master B |
CHM |
0 |
0 |
|
WFH QUIZAS |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Master B |
|
VETSCIENCE PEGASUS |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Master B |
|
WFH QUIZAS |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Master B |
|
ARTHUR SALDANHA CARVALHO |
|
GF EL BALUARTE |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
EGF |
1 |
0 |
|
GF IPIRANGA CALIFóRNIA |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
|
GF EL BALUARTE |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
|
GF IPIRANGA CALIFóRNIA |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
BARBARA MENDES MACHADO |
|
ROMANZE II JMEN |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Amador |
VHL |
1 |
0 |
|
ROMANZE II JMEN |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Amador |
|
BEATRIZ INSFRAN DE SOUZA |
|
GF IPIRANGA CALIFóRNIA |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
0 |
0 |
|
GF IPIRANGA CALIFóRNIA |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
BEATRIZ INSFRAN DE SOUZA |
|
GF BABALOO |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
0 |
0 |
|
GF BABALOO |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO |
|
GF JADE CALIFóRNIA |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) |
Mini-Mirim |
EGF |
2 |
0 |
|
GF LUCKY BOY CALIFóRNIA |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) |
Mini-Mirim |
|
GF JADE CALIFóRNIA |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) |
Mini-Mirim |
|
GF LUCKY BOY CALIFóRNIA |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) |
Mini-Mirim |
|
CARLOTA MENEGHEL VILELA |
|
VHL PIETRO |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL PIETRO |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
|
CAROLINA BATAGLIN DE CARVALHO |
|
ZURKIS |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Amador B |
VHL |
1 |
0 |
|
ZURKIS |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Amador B |
|
CECILIA KOTSIFAS |
|
JUNINHO |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
JUNINHO |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
DANIELA RIBAS TORRES |
|
CARETINA Z |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
CEG |
1 |
0 |
|
CARETINA Z |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
DANIELA RIBAS TORRES |
|
CARETINA Z |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Aberta |
CEG |
0 |
0 |
|
DANIELE PIZZATTO BECHTLOF |
|
COLISEU ITAPUã |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
CHIC |
0 |
0 |
|
COLISEU ITAPUã |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
DANIELLE MAUTONI ROCHA |
|
DANIELA POLANA |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
SHPP |
1 |
0 |
|
DANIELA POLANA |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
DANIELLE MAUTONI ROCHA |
|
DANIELA POLANA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
SHPP |
0 |
0 |
|
DANTON DEQUECH |
|
ARIZONA |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
FL |
0 |
0 |
|
ARIZONA |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
DEISY WIELER RODRIGUES |
|
CANCIONETA JMEN |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Amador |
CHM |
0 |
0 |
|
CANZEIRO JMEN |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Amador |
|
CANCIONETA JMEN |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Amador |
|
CANZEIRO JMEN |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Amador |
|
DEISY WIELER RODRIGUES |
|
CANZEIRO JMEN |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Amador Top |
CHM |
0 |
0 |
|
EUCLIDES ALVES FERREIRA NETO |
|
IRAí ITAPUã |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Aberta |
SHPP |
1 |
0 |
|
IRAí ITAPUã |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Aberta |
|
FELIPE JOSE MATTOS |
|
FIRSTLADY |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
CHM |
0 |
0 |
|
FIRSTLADY |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
FELIPE JUARES DE LIMA |
|
LAUDATOR JMEN |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
SHPr |
1 |
0 |
|
LAUDATOR JMEN |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
|
FELIPE JUARES DE LIMA |
|
LAUDATOR JMEN |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Profissional |
SHPr |
0 |
0 |
|
FERNANDA B. ASSUMPÇÃO |
|
ALANDRA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
ALANDRA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
FERNANDA ZETTEL BASTOS |
|
DOUBLE GOLD |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Amador Top |
VFTE* |
1 |
0 |
|
DOUBLE GOLD |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Amador Top |
|
FRANCESCA ARCERI |
|
ESTRELA |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ESTRELA |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
|
FRANCO DA ROCHA |
|
GF MAXIMUS GDL |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
EGF |
0 |
0 |
|
GF MAXIMUS GDL |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
|
GABRIELA BONSANINO MACHADO |
|
MIDAS |
P8- 040m - HÉLIO PESSOA |
Escola |
VHL |
1 |
0 |
|
MIDAS |
P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON |
Escola |
|
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN |
|
TOP HORSE ZURIK |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Pré-Mirim |
SHPr |
1 |
1 |
|
TOP HORSE ZURIK |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Pré-Mirim |
|
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN |
|
TOP HORSE VALETE DAS CATARATAS |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro B |
SHPr |
1 |
0 |
|
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN |
|
TOP HORSE VALETE DAS CATARATAS |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Jovem Cavaleiro B |
SHPr |
0 |
0 |
|
GILBERTO BRAZ PALMA |
|
TOP HORSE LAND RONALD |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Amador |
CHM |
0 |
0 |
|
TOP HORSE LAND RONALD |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Amador |
|
GILBERTO BRAZ PALMA |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS HANNA MONTANA RWA |
P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA |
Cavalos Novos 4/5 |
CHM |
0 |
0 |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS HANNA MONTANA RWA |
P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE |
Cavalos Novos 4/5 |
|
GILBERTO BRAZ PALMA |
|
TOP HORSE LAND RONALD |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Amador Top |
CHM |
0 |
0 |
|
GIOVANNA HIDALGO DE ALMEIDA |
|
GF NAVAJO |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
CHLB |
1 |
0 |
|
GF NAVAJO |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
GIULIA SOKOLOWSKI SGARIONI |
|
ABOLENGO JMEN RCLI |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Jovem Cavaleiro |
VHL |
1 |
0 |
|
ABOLENGO JMEN RCLI |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
|
GUILHERME MICHELETTE PIERIN |
|
MONIQUE MAMELLE |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Amador B |
CHM |
1 |
0 |
|
MONIQUE MAMELLE |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Amador B |
|
GUSTAVO PREVITAL LEITE |
|
PRESENTE |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Jovem Cavaleiro |
VHL |
1 |
0 |
|
PRESENTE |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
|
GUSTAVO PREVITAL LEITE |
|
RHONDA JMEN |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
VHL |
1 |
0 |
|
RHONDA JMEN |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
|
HELOISA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
|
KIRK DO PANEMA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Amador A |
SHPP |
2 |
1 |
|
KURT DO PANEMA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Amador A |
|
KIRK DO PANEMA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Amador A |
|
KURT DO PANEMA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Amador A |
|
ISABELA PEICHER |
|
MS DUBAI |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
MS DUBAI |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
ISABELA SAENZ SURITA ANDRADE |
|
PJ SUGAR LUC |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Amador A |
VHL |
1 |
0 |
|
PJ SUGAR LUC |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Amador A |
|
ISABELLI WERNER |
|
SNOW BOY |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
VHL |
1 |
0 |
|
SNOW BOY |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
ISADORA BARROS LICHTENTHALER |
|
VHL LUNA |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL LUNA |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
JACKSON BARGA MORESCO |
|
CALLINGTON JMEN |
P10 - 1,00m CN - PNEUMAR |
Cavalos Novos 4 |
FL |
1 |
0 |
|
CALLINGTON JMEN |
P1 – 1,00m CN - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) |
Cavalos Novos 4 |
|
JACKSON BARGA MORESCO |
|
CALLINGTON JMEN |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Aberta |
FL |
0 |
0 |
|
JESSICA CARVALHO DE Sá |
|
VHL CHARLOTTY MONTANA |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Amador Top |
VHL |
4 |
0 |
|
VHL CHARLOTTY MONTANA |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Amador Top |
|
JESSICA CARVALHO DE Sá |
|
VHL CASH HR |
P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE |
Cavalos Novos 4/5 |
VHL |
1 |
1 |
|
VHL CASH HR |
P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA |
Cavalos Novos 4/5 |
|
JESSICA CARVALHO DE Sá |
|
VHL CHARLOTTY MONTANA |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Amador |
VHL |
0 |
0 |
|
JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO |
|
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
VHL |
1 |
0 |
|
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
JOãO LUCAS CRUZ FARIAS ALVES |
|
VHL ANGLO |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL ANGLO |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
|
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS |
|
HAMOR BELLA ADAL |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
SHPr |
1 |
0 |
|
HAMOR BELLA ADAL |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS |
|
HFB SIERRA CEQUIPEL |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
SHPr |
1 |
0 |
|
HFB SIERRA CEQUIPEL |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
JORDANA SAONETTI KAWASAKI |
|
CAPITU |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
CEG |
0 |
0 |
|
CAPITU |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
|
JULIA NOZAWA |
|
QUILAIA COLORS |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
QUILAIA COLORS |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
JULIANA RENATA OLIVEIRA GRALIKE. |
|
SANTA FÉ YAPEYU |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Amador B |
HLL |
0 |
0 |
|
SANTA FÉ YAPEYU |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Amador B |
|
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES |
|
RAUNI MS |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Aberta |
CHM |
1 |
0 |
|
RAUNI MS |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Aberta |
|
KESIA OLIVEIRA |
|
PEPITA |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PEPITA |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
|
LAIS HOELTGEBAUM |
|
SL SHERIFF II |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
SHPr |
3 |
1 |
|
SL SHERIFF II |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
LAURA CARDOSO DA ROCHA |
|
LEOS |
P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
LEOS |
P8- 040m - HÉLIO PESSOA |
Escola |
|
LAURA MIRANDA DE MORAES |
|
HFB DELANO MONTANA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
SHPr |
1 |
1 |
|
HFB DELANO MONTANA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
LAURA MIRANDA DE MORAES |
|
CITRINA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
SHPr |
1 |
0 |
|
CITRINA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
|
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA |
|
NESS D'YSSEUX |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
VHL |
1 |
0 |
|
NESS D'YSSEUX |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ |
|
SES GRAF LENA TOP HORSE |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Mirim |
SHPr |
1 |
0 |
|
SES GRAF LENA TOP HORSE |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Mirim |
|
LUIZA SALDANHA CARVALHO |
|
GF BABALOO |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
EGF |
2 |
0 |
|
GF EL BALUARTE |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
GF BABALOO |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
GF EL BALUARTE |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
MAIA YASMIN BENITEZ BRITEZ |
|
SABONETE |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
VHMBV |
0 |
0 |
|
SABONETE |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
|
MAíRA PFEIFER DE ALMEIDA |
|
SIDI WILLY |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Amador A |
CHM |
0 |
0 |
|
SIDI WILLY |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Amador A |
|
MAíRA PFEIFER DE ALMEIDA |
|
DESTEMIDO DO JULIANA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Amador A |
CHM |
0 |
0 |
|
DESTEMIDO DO JULIANA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Amador A |
|
MANUELA AGULHON CESTARI |
|
ALAMO |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ALAMO |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
MARIA EDUARDA ALCANTARA |
|
LORD ACTON |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
FL |
1 |
0 |
|
LORD ACTON |
P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS |
Escola |
|
MARIA EDUARDA COSTA |
|
ESTRELA |
P8- 040m - HÉLIO PESSOA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ESTRELA |
P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON |
Escola |
|
MARIA EDUARDA PACHECO |
|
CAHANA |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
SHPr |
1 |
0 |
|
CAHANA |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA EDUARDA PACHECO |
|
CAHANA |
P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA |
Aberta |
SHPr |
0 |
0 |
|
MARIA FERNANDA NAVARRO |
|
CLINTON SH |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
SHPP |
1 |
0 |
|
CLINTON SH |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
MARIA FERNANDA PACHECO |
|
CHEVAL POLO BLACK |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
SHPr |
1 |
0 |
|
CHEVAL POLO BLACK |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
MARIA JULIA BORTOLETTO SALOTI |
|
LARAMI |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
FL |
1 |
0 |
|
LARAMI |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
MARIANA CAPPELLAZZO FEIO RIBEIRO |
|
KIWI |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
KIWI |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
MARIANA KAISER ALMEIDA DOS SANTOS |
|
FIRE |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
H.ADAL |
0 |
0 |
|
FIRE |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
|
MARIANA KOLISKI COELHO NETO |
|
CARLOTA JMEN II |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Pré-Mirim |
SHPr |
2 |
1 |
|
CARLOTA JMEN II |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Pré-Mirim |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
SAHIB DE SANTA ANITA |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
CEG |
1 |
0 |
|
SAHIB DE SANTA ANITA |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
HORSE A PORTER HAIA MÉTODO |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Cavalos Novos 6/7 |
CEG |
1 |
0 |
|
HORSE A PORTER HAIA MÉTODO |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Cavalos Novos 6/7 |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
TOP HORSE GRAFFIO DEL TERRICCIO |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
CEG |
1 |
0 |
|
TOP HORSE GRAFFIO DEL TERRICCIO |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Aberta |
CEG |
1 |
0 |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Aberta |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
HIPISMOECO RAUNI MS |
P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA |
Cavalos Novos 4/5 |
CEG |
0 |
0 |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
TOP HORSE GRAFFIO DEL TERRICCIO |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Profissional |
CEG |
0 |
0 |
|
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO |
|
UFA BOY |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Amador A |
CHM |
0 |
0 |
|
UFA BOY |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Amador A |
|
MONIQUE HUBNER BUSATO |
|
SALAMANDRA MISS SIOUX |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Mirim |
SHPr |
2 |
1 |
|
CASSINO |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Mirim |
|
SALAMANDRA MISS SIOUX |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Mirim |
|
CASSINO |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Mirim |
|
MURILO MARTINELLI |
|
SL SHERIFF II |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
SHPr |
0 |
0 |
|
CAYTANO J MEN |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
SL SHERIFF II |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
CAYTANO J MEN |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
NATÁLIA PIRES DE MELO MATOS |
|
BARUK |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
SHPP |
1 |
0 |
|
BARUK |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
NICOLE ZAMBALDI |
|
LOVE STORY JMEN II |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
EOH |
1 |
0 |
|
LOVE STORY JMEN II |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
|
NICOLLE GABRIELLY GOMES GUANDELINI |
|
QUILAIA COLORS |
P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
QUILAIA COLORS |
P8- 040m - HÉLIO PESSOA |
Escola |
|
NINA ISABELLA BELLINO |
|
LUCKY JOLLY |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
H.ADAL |
1 |
0 |
|
LUCKY JOLLY |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
NINA ISABELLA BELLINO |
|
ATLETA |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
H.ADAL |
1 |
1 |
|
ATLETA |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
NINA STORRER MüLLER |
|
BRITâNICO |
P8- 040m - HÉLIO PESSOA |
Escola |
SHPr |
1 |
0 |
|
BRITâNICO |
P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON |
Escola |
|
OSNEDIR DA SILVA GUIMARAES FILHO |
|
ESQUIMO |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
SHPr |
0 |
0 |
|
ESQUIMO |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
|
OTAMIRES DA COSTA |
|
TOP HORSE MUSA RWA |
P1 – 1,00m CN - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) |
Profissional |
CHM |
0 |
0 |
|
TOP HORSE MUSA RWA |
P10 - 1,00m CN - PNEUMAR |
Profissional |
|
OTAMIRES DA COSTA |
|
QUIBLANC J MEN |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
CHM |
0 |
0 |
|
OTAMIRES DA COSTA |
|
TOP HORSE HANNA MONTANA RWA |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
PAULA ROSCHEL BONI |
|
PEPITA |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PEPITA |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
PAULO FERNANDO PAZ ALARCóN |
|
S.E.S. CASPER |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Master B |
SHPr |
1 |
0 |
|
S.E.S. CASPER |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Master A |
|
S.E.S. CASPER |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Master A |
|
PAULO GRASSANO BARROS DE CARVALHO |
|
BOUNCE VAN DER HELD |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Profissional |
CHI |
1 |
0 |
|
PEDRO AUGUSTO CRUZ FARIA ALVES |
|
VHL PIETRO |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL PIETRO |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
|
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN |
|
CARRY GIRL JMEN |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Pré-Junior |
SHPr |
1 |
0 |
|
CARRY GIRL JMEN |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Pré-Junior |
|
PETERSON WOSNIACK DE PAULA |
|
BENTLEY |
P3 - 1,20m CN - BMW |
Cavalos Novos 5/6 |
SHPr |
1 |
0 |
|
BENTLEY |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Aberta |
|
PETERSON WOSNIACK DE PAULA |
|
GR GANESH |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
SHPr |
1 |
0 |
|
PETERSON WOSNIACK DE PAULA |
|
HFB ZIDANE |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Profissional |
SHPr |
1 |
0 |
|
HFB ZIDANE |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Profissional |
|
PETERSON WOSNIACK DE PAULA |
|
GR GANESH |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
SHPr |
0 |
0 |
|
RAFAEL BERGER PROCHET |
|
CARRERA HR |
P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE |
Cavalos Novos 4/5 |
VHL |
2 |
0 |
|
VHL CARAMELL HR |
P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA |
Cavalos Novos 4/5 |
|
CARRERA HR |
P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA |
Cavalos Novos 4/5 |
|
VHL CARAMELL HR |
P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE |
Cavalos Novos 4/5 |
|
RAFAEL BERGER PROCHET |
|
VHL CARAMELL HR |
P12 - 1,20m CN – FORT EQUINOS |
Cavalos Novos 5/6 |
VHL |
0 |
0 |
|
RAFAEL CONSTANTINO |
|
ARIZONA |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
CHI |
1 |
0 |
|
ARIZONA |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
RAFAEL EGOROFF FOGOLIN |
|
BOUNCE VON DER HELD |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
CHIC |
0 |
0 |
|
BOUNCE VON DER HELD |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
RAFAELA SAONETTI KAWASAKI |
|
BIG PARADE |
P8- 040m - HÉLIO PESSOA |
Escola |
CEG |
1 |
0 |
|
BIG PARADE |
P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON |
Escola |
|
SANDRA CHAVES WERNER |
|
LADY HANNAH |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Mirim |
SHPr |
1 |
0 |
|
LADY HANNAH |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Mirim |
|
SANDRA REGINA PEPICELLI DE ALMEIDA |
|
FIRE |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
H.ADAL |
0 |
0 |
|
FIRE |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
SOFIA ALESSANDRA KOTSIFAS |
|
SHITAKE DO PANEMA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
SHITAKE DO PANEMA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
STAR DIVYA BARBOSA DA COSTA |
|
VHL LUNA |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL LUNA |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
|
TAILA GABRIELLA DE ALMEIDA THURSTON |
|
LEOS |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
LEOS |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
TAIS DE SOUZA ARRUDA |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS NIETZSCHE ARD |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Cavalos Novos 6/7 |
VHL |
1 |
0 |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS NIETZSCHE ARD |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Cavalos Novos 6/7 |
|
TAIS DE SOUZA ARRUDA |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS NIETZSCHE ARD |
P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE |
Hour Concour |
VHL |
0 |
0 |
|
THAíS SALDANHA CARVALHO |
|
GF CAPITU |
P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU |
Escola |
EGF |
1 |
0 |
|
GF CAPITU |
P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ |
Escola |
|
THASSIA KOTSIFAS |
|
BAILARINA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
BAILARINA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
VANESSA BEATRIZ GONZALEZ BELTRAME |
|
LEOS |
P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
LEOS |
P7- 0,60m - RADIOSCAN |
Escola |
|
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ |
|
BAKO DES ROCHES ROUGES |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
VHL |
1 |
0 |
|
BAKO DES ROCHES ROUGES |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
|
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ |
|
IDEAL TW |
P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) |
Sênior |
VHL |
1 |
0 |
|
IDEAL TW |
P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) |
Sênior |
|
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ |
|
XARMOSA |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Profissional |
VHL |
1 |
0 |
|
XARMOSA |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Profissional |
|
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ |
|
XARMOSA |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Aberta |
VHL |
0 |
0 |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
ZIDANOLIM |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
ZIDANOLIM |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
OPERA |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
OPERA |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Aberta |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
NIGHT AND DAY |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
NIGHT AND DAY |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
ALBATROZ |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
ALBATROZ |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
VERDEA DO RIO ACIMA |
P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
VERDEA DO RIO ACIMA |
P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) |
Aberta |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
LANCELOT |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Jovem Cavaleiro |
CHM |
0 |
0 |
|
LANCELOT |
P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
ALBATROZ |
P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) |
Jovem Cavaleiro |
CHM |
0 |
0 |
|
YANINA MONSERRAT BENITEZ |
|
SABONETE |
P6 - 0,80m - VISOLUX |
Escola |
VHMBV |
0 |
0 |
|
SABONETE |
P15 - 0,80m - COCAMAR |
Escola |
|
YASMIN ZAMBALDI |
|
DAMA DO BOSQUE |
P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) |
Jovem Cavaleiro A |
EOH |
1 |
0 |
|
DAMA DO BOSQUE |
P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) |
Jovem Cavaleiro A |