CSE*** V COPA CATUAÍ DE HIPISMO - CLUBE HÍPICO DE MARINGÁ / Clube Hípico de Maringá

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 155 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES FIRE P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola H.ADAL 1 0
FIRE P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
ALICIA GONçALVES GINOTTI PIRES LARAMI P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola FL 1 0
LARAMI P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA GF KOBY BOY IMPERIO EGíPCIO 2M P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Amador EGF 1 0
GF KOBY BOY IMPERIO EGíPCIO 2M P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Amador
AMANDA FELIX CAMARGO QUIBLANC J MEN P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Jovem Cavaleiro CHM 0 0
QUIBLANC J MEN P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Jovem Cavaleiro
ROMEO P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Jovem Cavaleiro
ROMEO P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Jovem Cavaleiro
ANA CAROLINA DE ARAUJO PEPITA P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola CHM 0 0
PEPITA P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
ANA JULIA DA PAZ ZARUTZKI ATLETA P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola EOH 0 0
ATLETA P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
ANA KARYME HADDAD JUNINHO P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola CHM 0 0
JUNINHO P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
ANA LAURA ANGELI CEG 0 1
ANA LAURA YUMI TSUKAHARA VHL LUNA P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola VHL 0 0
VHL LUNA P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
ANA LUIZA FELIX GODINHO VHL ANGLO P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola VHL 0 0
VHL ANGLO P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola
ANA SOFIA ALTOE PEREIRA ORLANDO P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola CHM 0 0
ORLANDO P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola
ANDERSON TONON RODRIGUES REMONTA NANCAGUA SíTIO SIEL CAMARá P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior SHPr 1 0
REMONTA NANCAGUA SíTIO SIEL CAMARá P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior
ANDRé MEIRELLES MACHADO DA FONSECA CORREIA KHIVA DAS CATARATAS P15 - 0,80m - COCAMAR Escola FL 1 0
KHIVA DAS CATARATAS P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
ANE ELISE MARQUEZ MINUCCI FRB CHERIE P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B VHL 1 0
FRB CHERIE P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B
ANNINA ARSERI CASCARDO ESTRELA P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON Escola CHM 0 0
ESTRELA P8- 040m - HÉLIO PESSOA Escola
ANTONIO CAMARGO JUNIOR PEGASUS P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Master B CHM 0 0
PEGASUS P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Master B
WFH QUIZAS P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Master B
WFH QUIZAS P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Master B
ARTHUR SALDANHA CARVALHO GF EL BALUARTE P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola EGF 1 0
GF EL BALUARTE P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
GF IPIRANGA CALIFóRNIA P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola
GF IPIRANGA CALIFóRNIA P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
BARBARA MENDES MACHADO ROMANZE II JMEN P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Amador VHL 1 0
ROMANZE II JMEN P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Amador
BEATRIZ INSFRAN DE SOUZA GF IPIRANGA CALIFóRNIA P15 - 0,80m - COCAMAR Escola EGF 0 0
GF IPIRANGA CALIFóRNIA P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
BEATRIZ INSFRAN DE SOUZA GF BABALOO P15 - 0,80m - COCAMAR Escola EGF 0 0
GF BABALOO P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO GF JADE CALIFóRNIA P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) Mini- Mirim EGF 2 0
GF JADE CALIFóRNIA P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) Mini- Mirim
GF LUCKY BOY CALIFóRNIA P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) Mini- Mirim
GF LUCKY BOY CALIFóRNIA P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) Mini- Mirim
CARLOTA MENEGHEL VILELA VHL PIETRO P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola VHL 0 0
VHL PIETRO P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola
CAROLINA BATAGLIN DE CARVALHO ZURKIS P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Amador B VHL 1 0
ZURKIS P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Amador B
CECILIA KOTSIFAS JUNINHO P15 - 0,80m - COCAMAR Escola CHM 0 0
JUNINHO P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
CECILIA MAYER MAUTONI ROCHA PRINCESA ZANIA P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola SHPP 1 0
PRINCESA ZANIA P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
DANIELA RIBAS TORRES CARETINA Z P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A CEG 1 0
CARETINA Z P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A
DANIELA RIBAS TORRES CARETINA Z P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Aberta CEG 0 0
DANIELE PIZZATTO BECHTLOF COLISEU ITAPUã P15 - 0,80m - COCAMAR Escola CEG 1 0
COLISEU ITAPUã P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
DANIELE PIZZATTO BECHTLOF COLISEU ITAPUã P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola CEG 0 0
COLISEU ITAPUã P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
DANIELLE MAUTONI ROCHA DANIELA POLANA P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B SHPP 1 0
DANIELA POLANA P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B
DANIELLE MAUTONI ROCHA DANIELA POLANA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A SHPP 0 0
DEISY WIELER RODRIGUES CANZEIRO JMEN P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Amador CHM 0 0
CANZEIRO JMEN P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Amador
CANCIONETA JMEN P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Amador
CANCIONETA JMEN P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Amador
DEISY WIELER RODRIGUES CANZEIRO JMEN P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Amador Top CHM 0 0
EUCLIDES ALVES FERREIRA NETO IRAí ITAPUã P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Aberta SHPP 1 0
IRAí ITAPUã P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Aberta
FELIPE JOSE MATTOS FIRSTLADY P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B CHM 0 0
FIRSTLADY P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B
FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior SHPr 1 0
LAUDATOR JMEN P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior
FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Profissional SHPr 0 0
FERNANDA B. ASSUMPÇÃO ALANDRA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A CHM 0 0
ALANDRA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
FERNANDA ZETTEL BASTOS DOUBLE GOLD P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Amador Top EOH 1 0
DOUBLE GOLD P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Amador Top
FRANCESCA ARCERI ESTRELA P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola CHM 0 0
ESTRELA P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola
FRANCO DA ROCHA GF MAXIMUS GDL P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior EGF 0 0
GF MAXIMUS GDL P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior
FRANCO DA ROCHA EGF 1 0
FRANCO DA ROCHA EGF 0 2
GABRIELA BONSANINO MACHADO MIDAS P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON Escola FL 1 0
MIDAS P8- 040m - HÉLIO PESSOA Escola
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE ZURIK P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Pré-Mirim SHPr 1 1
TOP HORSE ZURIK P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Pré-Mirim
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE VALETE DAS CATARATAS P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Jovem Cavaleiro B SHPr 1 0
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE VALETE DAS CATARATAS P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Jovem Cavaleiro B SHPr 0 0
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE QUIRON P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Amador CHM 0 0
TOP HORSE QUIRON P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Amador
TOP HORSE LAND RONALD P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Amador
TOP HORSE LAND RONALD P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Amador
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS HANNA MONTANA RWA P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA Cavalos Novos 4/5 CHM 0 0
TOP HORSE FORT EQUINOS HANNA MONTANA RWA P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE Cavalos Novos 4/5
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE LAND RONALD P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Amador Top CHM 0 0
GIOVANNA HIDALGO DE ALMEIDA GF NAVAJO P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A EGF 1 0
GF NAVAJO P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
GIULIA SOKOLOWSKI SGARIONI ABOLENGO JMEN RCLI P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Jovem Cavaleiro VHL 1 0
ABOLENGO JMEN RCLI P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Jovem Cavaleiro
GUILHERME MICHELETTE PIERIN MONIQUE MAMELLE P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Amador B CHM 1 0
MONIQUE MAMELLE P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Amador B
GUSTAVO PREVITAL LEITE PRESENTE P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Jovem Cavaleiro VHL 1 0
PRESENTE P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Jovem Cavaleiro
GUSTAVO PREVITAL LEITE RHONDA JMEN P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A VHL 1 0
RHONDA JMEN P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
HELOISA FERREIRA DUARTE DO VALLE KIRK DO PANEMA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Amador A SHPP 2 1
KIRK DO PANEMA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Amador A
KURT DO PANEMA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Amador A
KURT DO PANEMA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Amador A
ISABELA CONSTANTINO DEQUECH ARIZONA P15 - 0,80m - COCAMAR Escola FL 0 0
ARIZONA P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
ISABELA PEICHER MS DUBAI P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola CHM 0 0
MS DUBAI P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
ISABELA SAENZ SURITA ANDRADE PJ SUGAR LUC P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Amador A CHM 1 0
PJ SUGAR LUC P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Amador A
ISABELLI WERNER SNOW BOY P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola VHL 1 0
SNOW BOY P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
ISADORA BARROS LICHTENTHALER VHL LUNA P15 - 0,80m - COCAMAR Escola VHL 0 0
VHL LUNA P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
JACKSON BARGA MORESCO CALLINGTON JMEN P10 - 1,00m CN - PNEUMAR Cavalos Novos 4 FL 1 0
CALLINGTON JMEN P1 – 1,00m CN - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) Cavalos Novos 4
JACKSON BARGA MORESCO CALLINGTON JMEN P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Aberta FL 0 0
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CASH HR P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA Cavalos Novos 4/5 VHL 1 1
VHL CASH HR P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE Cavalos Novos 4/5
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Amador Top VHL 4 0
VHL CHARLOTTY MONTANA P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Amador Top
VHL CHARLOTTY MONTANA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Profissional
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Amador VHL 0 0
JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A VHL 1 0
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
JOãO LUCAS CRUZ FARIAS ALVES VHL ANGLO P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola VHL 0 0
VHL ANGLO P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS HFB SIERRA CEQUIPEL P15 - 0,80m - COCAMAR Escola H.ADAL 1 0
HFB SIERRA CEQUIPEL P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS HAMOR BELLA ADAL P15 - 0,80m - COCAMAR Escola H.ADAL 1 0
HAMOR BELLA ADAL P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
JORDANA SAONETTI KAWASAKI CAPITU P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola CEG 0 0
CAPITU P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola
JULIA NOZAWA QUILAIA COLORS P6 - 0,80m - VISOLUX Escola CHM 0 0
QUILAIA COLORS P15 - 0,80m - COCAMAR Escola
JULIANA RENATA OLIVEIRA GRALIKE. SANTA FÉ YAPEYU P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Amador B HLL 0 0
SANTA FÉ YAPEYU P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Amador B
JULIANA RENATA OLIVEIRA GRALIKE. HLL 1 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES RAUNI MS P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Aberta CHM 1 0
RAUNI MS P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Aberta
KESIA OLIVEIRA PEPITA P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola CHM 0 0
PEPITA P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
LAIS HOELTGEBAUM SL SHERIFF II P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola SHPr 3 1
SL SHERIFF II P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
LAURA CARDOSO DA ROCHA LEOS P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON Escola CHM 0 0
LEOS P8- 040m - HÉLIO PESSOA Escola
LAURA MIRANDA DE MORAES DELANO MONTANA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A SHPr 1 1
DELANO MONTANA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
LAURA MIRANDA DE MORAES CITRINA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A SHPr 1 0
CITRINA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA NESS D'YSSEUX P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B VHL 1 0
NESS D'YSSEUX P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ SES GRAF LENA TOP HORSE P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Mirim SHPr 1 0
SES GRAF LENA TOP HORSE P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Mirim
LUIZA SALDANHA CARVALHO GF EL BALUARTE P15 - 0,80m - COCAMAR Escola EGF 2 0
GF EL BALUARTE P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
GF BABALOO P15 - 0,80m - COCAMAR Escola
GF BABALOO P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
MAIA YASMIN BENITEZ BRITEZ SABONETE P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola CHMD 0 0
SABONETE P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
MAíRA PFEIFER DE ALMEIDA SIDI WILLY P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Amador A CHM 0 0
SIDI WILLY P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Amador A
MAíRA PFEIFER DE ALMEIDA DESTEMIDO DO JULIANA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Amador A CHM 0 0
DESTEMIDO DO JULIANA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Amador A
MANUELA AGULHON CESTARI ALAMO P6 - 0,80m - VISOLUX Escola CHM 0 0
ALAMO P15 - 0,80m - COCAMAR Escola
MARIA DE FATIMA MARCHEZONI FL 0 1
MARIA EDUARDA ALCANTARA LORD ACTON P14 - 0,90m - JP ESQUADRIAS Escola FL 1 0
LORD ACTON P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Escola
MARIA EDUARDA COSTA ESTRELA P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON Escola CHM 0 0
ESTRELA P8- 040m - HÉLIO PESSOA Escola
MARIA EDUARDA PACHECO CAHANA P10 - 1,00m - PNEUMAR (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B CEG 1 0
CAHANA P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Tempo Ideal) Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA PACHECO CAHANA P5 - 0,90m - PRESERVE SEGURANÇA Aberta CEG 0 0
MARIA FERNANDA NAVARRO CLINTON SH P15 - 0,80m - COCAMAR Escola SHPP 1 0
CLINTON SH P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
MARIA FERNANDA PACHECO POLO BLACK P15 - 0,80m - COCAMAR Escola CEG 1 0
POLO BLACK P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
MARIA JULIA BORTOLETTO SALOTI LARAMI P15 - 0,80m - COCAMAR Escola FL 1 0
LARAMI P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
MARIANA CAPPELLAZZO FEIO RIBEIRO KIWI P15 - 0,80m - COCAMAR Escola CHM 0 0
KIWI P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
MARIANA KAISER ALMEIDA DOS SANTOS FIRE P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola H.ADAL 0 0
FIRE P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola
MARIANA KOLISKI COELHO NETO CARLOTA JMEN II P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Pré-Mirim SHPr 2 1
CARLOTA JMEN II P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Pré-Mirim
ARTHOS DA IXIA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Pré-Mirim
ARTHOS DA IXIA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Pré-Mirim
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO SAHIB DE SANTA ANITA P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior SHPr 1 0
SAHIB DE SANTA ANITA P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARA P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Cavalos Novos 6/7 SHPr 1 0
TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARA P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Cavalos Novos 6/7
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE GRAFFIO DEL TERRICCIO P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior SHPr 1 0
TOP HORSE GRAFFIO DEL TERRICCIO P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Aberta SHPr 1 0
TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Aberta
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE RAUNI MS P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA Cavalos Novos 4/5 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE GRAFFIO DEL TERRICCIO P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Profissional SHPr 0 0
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO UFA BOY P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Amador A CHM 0 0
UFA BOY P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Amador A
MONIQUE HUBNER BUSATO CASSINO P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Mirim SHPr 2 1
CASSINO P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Mirim
SALAMANDRA MISS SIOUX P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Mirim
SALAMANDRA MISS SIOUX P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Mirim
MURILO MARTINELLI CAYTANO J MEN P15 - 0,80m - COCAMAR Escola SHPr 0 0
CAYTANO J MEN P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
SL SHERIFF II P15 - 0,80m - COCAMAR Escola
SL SHERIFF II P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
NATÁLIA PIRES DE MELO MATOS BARUK P15 - 0,80m - COCAMAR Escola SHPP 1 0
BARUK P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
NICOLE ZAMBALDI LOVE STORY JMEN II P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A EOH 1 0
LOVE STORY JMEN II P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
NICOLLE GABRIELLY GOMES GUANDELINI QUILAIA COLORS P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON Escola CHM 0 0
QUILAIA COLORS P8- 040m - HÉLIO PESSOA Escola
NINA ISABELLA BELLINO LUCKY JOLLY P15 - 0,80m - COCAMAR Escola H.ADAL 1 0
LUCKY JOLLY P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
NINA ISABELLA BELLINO ATLETA P15 - 0,80m - COCAMAR Escola H.ADAL 1 1
ATLETA P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
NINA STORRER MüLLER BRITâNICO P8- 040m - HÉLIO PESSOA Escola CEG 1 0
BRITâNICO P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON Escola
OSNEDIR DA SILVA GUIMARAES FILHO ESQUIMO P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola SHPr 0 0
ESQUIMO P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
OTAMIRES DA COSTA TOP HORSE MUSA RWA P10 - 1,00m CN - PNEUMAR Profissional CHM 0 0
TOP HORSE MUSA RWA P1 – 1,00m CN - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) Profissional
OTAMIRES DA COSTA QUIBLANC J MEN P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior CHM 0 0
OTAMIRES DA COSTA TOP HORSE HANNA MONTANA RWA P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Aberta CHM 0 0
PAULA ROSCHEL BONI PEPITA P15 - 0,80m - COCAMAR Escola CHM 0 0
PEPITA P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
PAULO FERNANDO PAZ ALARCóN S.E.S. CASPER P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Master A SHPr 1 0
S.E.S. CASPER P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Master A
S.E.S. CASPER P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Master B
PAULO GRASSANO BARROS DE CARVALHO BOUNCE VAN DER HELD P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Profissional VHL 1 0
PEDRO AUGUSTO CRUZ FARIA ALVES VHL PIETRO P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola VHL 0 0
VHL PIETRO P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CARRY GIRL JMEN P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Pré-Junior SHPr 1 0
CARRY GIRL JMEN P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Pré-Junior
PETERSON WOSNIACK DE PAULA BENTLEY P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Aberta CEG 1 0
BENTLEY P3 - 1,20m CN - BMW Cavalos Novos 5/6
PETERSON WOSNIACK DE PAULA HFB ZIDANE P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Profissional CEG 1 0
HFB ZIDANE P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Profissional
PETERSON WOSNIACK DE PAULA GR GANESH P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior CEG 1 0
GR GANESH P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Profissional
PETERSON WOSNIACK DE PAULA GR GANESH P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior CEG 0 0
RAFAEL BERGER PROCHET CARRERA HR P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA Cavalos Novos 4/5 VHL 2 0
CARRERA HR P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE Cavalos Novos 4/5
VHL CARAMELL HR P11 - 1,10m CN - POOLTÉCNICA Cavalos Novos 4/5
VHL CARAMELL HR P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE Cavalos Novos 4/5
RAFAEL BERGER PROCHET VHL CARAMELL HR P12 - 1,20m CN – FORT EQUINOS Cavalos Novos 5/6 VHL 0 0
RAFAEL CONSTANTINO ARIZONA P15 - 0,80m - COCAMAR Escola FL 1 0
ARIZONA P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
RAFAEL EGOROFF FOGOLIN BOUNCE VAN DER HELD P15 - 0,80m - COCAMAR Escola VHL 0 0
BOUNCE VAN DER HELD P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
RAFAELA SAONETTI KAWASAKI BIG PARADE P17 - 0,40m - LUIZ FERNANDO MONZON Escola CEG 1 0
BIG PARADE P8- 040m - HÉLIO PESSOA Escola
SANDRA CHAVES WERNER LADY HANNAH P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Mirim EOH 1 0
LADY HANNAH P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Mirim
SANDRA REGINA PEPICELLI DE ALMEIDA FIRE P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola H.ADAL 0 0
FIRE P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
SOFIA ALESSANDRA KOTSIFAS SHITAKE DO PANEMA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A CHM 0 0
SHITAKE DO PANEMA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
STAR DIVYA BARBOSA DA COSTA VHL LUNA P15 - 0,80m - COCAMAR Escola VHL 0 0
VHL LUNA P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
TAILA GABRIELLA DE ALMEIDA THURSTON LEOS P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola CHM 0 0
LEOS P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
TAIS DE SOUZA ARRUDA TOP HORSE NIETZSCHE ARD P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Cavalos Novos 6/7 SHP 1 0
TOP HORSE NIETZSCHE ARD P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Cavalos Novos 6/7
TAIS DE SOUZA ARRUDA TOP HORSE NIETZSCHE ARD P2 - 1,10m CN - VETSCIENCE Hour Concour SHP 0 0
THAíS SALDANHA CARVALHO GF CAPITU P18 - X ao Trote - HOTÉIS MABU Escola EGF 1 0
GF CAPITU P9 - X ao Trote - VR SHOPPING CATUAÍ Escola
THASSIA KOTSIFAS BAILARINA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A CHM 0 0
BAILARINA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
VANESSA BEATRIZ GONZALEZ BELTRAME LEOS P16 - 0,60m - K2 MARMORARIA Escola CHM 0 0
LEOS P7- 0,60m - RADIOSCAN Escola
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ BAKO DES ROCHES ROUGES P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior VHL 1 0
BAKO DES ROCHES ROUGES P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ IDEAL TW P13 - 1,30m - GP SHOPPING CATUAÍ (Desempate) Senior VHL 1 0
IDEAL TW P4 - 1,30m - SUCO PRAT'S (Cronometro) Senior
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ XARMOSA P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Profissional VHL 1 0
XARMOSA P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Profissional
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ XARMOSA P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Aberta VHL 0 0
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA ZIDANOLIM P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A CHM 0 0
ZIDANOLIM P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA NIGHT AND DAY P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A CHM 0 0
NIGHT AND DAY P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA OPERA P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Aberta CHM 0 0
OPERA P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Aberta
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA ALBATROZ P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A CHM 0 0
ALBATROZ P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA VERDEA DO RIO ACIMA P10 - 1,00m - PNEUMAR (Cronometro) Aberta CHM 0 0
VERDEA DO RIO ACIMA P1 – 1,00m - GABRIEL FELIX CAMARGO (IN MEMORIAN) - (Desempate) Aberta
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA LANCELOT P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Jovem Cavaleiro CHM 0 0
LANCELOT P3 - 1,20m - BMW (Cronometro) Jovem Cavaleiro
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA ALBATROZ P12 - 1,20m - MINI GP FORT EQUINOS (Desempate) Jovem Cavaleiro CHM 0 0
YANINA MONSERRAT BENITEZ SABONETE P15 - 0,80m - COCAMAR Escola CHMD 0 0
SABONETE P6 - 0,80m - VISOLUX Escola
YANINA MONSERRAT BENITEZ CHMD 1 0
YASMIN ZAMBALDI DAMA DO BOSQUE P2 -1,10m – VETSCIENCE (Desempate) Jovem Cavaleiro A EOH 1 0
DAMA DO BOSQUE P11 - 1,10m - POOLTÉCNICA (Cronometro) Jovem Cavaleiro A

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
304 6 87 12