CSI2*-W CIDADE DE CURITIBA / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 51 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ALBERTO BENTO SINIMBU SHARAPOVA COMPETITION 02 Sênior FEHGO 1 0
SHARAPOVA COMPETITION 01 Sênior
ALVARO AFONSO DE MIRANDA NETO FLYNG-HIGH DAS UMBURANAS COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
FLYNG-HIGH DAS UMBURANAS COMPETITION 01 Sênior
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CHARLESTON JMEN COMPETITION 01 Sênior FPH 0 0
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CHARLESTON JMEN COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
ARIANE REGINA ERMEL DESIREE VH MARIENSHOF COMPETITION 02 Sênior FGEE 1 1
DESIREE VH MARIENSHOF COMPETITION 01 Sênior
DESIREE VH MARIENSHOF Warm Up Sênior
ARTEMUS DE ALMEIDA DIAMANT Z COMPETITION 01 Sênior FPH 1 0
ARTEMUS DE ALMEIDA CASSILANO JMEN COMPETITION 01 Sênior FPH 1 1
ARTEMUS DE ALMEIDA CASSILANO JMEN COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
CESAR ALMEIDA WINGINA COMPETITION 01 Sênior FPH 1 1
WINGINA COMPETITION 02 Sênior
CESAR ALMEIDA CASSINO ROYALE COMPETITION 02 Sênior FPH 1 0
CASSINO ROYALE COMPETITION 01 Sênior
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTUS COMPETITION 01 Sênior FPH 0 0
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTOS COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
FáBIO SARTI DESTENY COMPETITION 02 Sênior FPH 1 0
DESTENY COMPETITION 01 Sênior
FELIPE AMARAL PREMIERE FINESSE VD MIDDELSTEDE COMPETITION 02 Sênior FPH 2 1
PREMIERE FINESSE VD MIDDELSTEDE COMPETITION 01 Sênior
PREMIERE CARTHOES B Z COMPETITION 02 Sênior
PREMIERE CARTHOES B Z COMPETITION 01 Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA HFB DELANO MONTANA COMPETITION 01 Sênior FPrH 0 0
HFB DELANO MONTANA Warm Up Sênior
FELIPE MORGAN HORSE A PORTER TOP TEAM CHANTILLY COMPETITION 01 Sênior FHMG 1 1
HORSE A PORTER TOP TEAM CHANTILLY COMPETITION 02 Sênior
FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO COMPETITION 01 Sênior FPH 1 0
FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
FERNANDO SCHILIS LANDRITTER II DO FEROLETO COMPETITION 02 Sênior FPH 1 0
LANDRITTER II DO FEROLETO COMPETITION 01 Sênior
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA TOP HORSE CASADORA JMEN COMPETITION 02 Sênior FPH 1 0
TOP HORSE CASADORA JMEN COMPETITION 01 Sênior
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA ZOJASPER IMPERIO EGIPCIO COMPETITION 01 Sênior FPH 1 1
ZOJASPER IMPERIO EGIPCIO COMPETITION 02 Sênior
JOãO FRANCISCO SANTANA 'ANNA CAMPOS FHMG 1 0
JOAO VITOR MARCON CS XAUÃ COMPETITION 01 Sênior FCH 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W COMPETITION 02 Sênior FPH 1 0
AZRAEL W COMPETITION 01 Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO PRESTIGE MAESTRO ST. LOUIS SANOL DOG PROTECNI COMPETITION 02 Sênior FPH 1 1
PRESTIGE MAESTRO ST. LOUIS SANOL DOG PROTECNI COMPETITION 01 Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES SCOTT DE RIVERLAND COMPETITION 01 Sênior FHBr 1 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES SCOTT DE RIVERLAND COMPETITION 02 Sênior FHBr 0 0
MAITHE LENZI CAMINADA WANTED COMPETITION 02 Sênior FPH 1 1
WANTED COMPETITION 01 Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA QUEENIE RJ COMPETITION 02 Sênior FPH 1 0
QUEENIE RJ COMPETITION 01 Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA CONTO RJ COMPETITION 02 Sênior FPH 1 1
CONTO RJ COMPETITION 01 Sênior
MARCELO CHIRICO FERREIRA AUBADE DE LA FERME ST MARTIN COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
AUBADE DE LA FERME ST MARTIN COMPETITION 01 Sênior
MARCELO CHIRICO FERREIRA ACROBAT VAN T LAAR Z COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
ACROBAT VAN T LAAR Z COMPETITION 01 Sênior
MARCELO CHIRICO FERREIRA FPH 2 0
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JúNIOR PRINCESS DE REVEL COMPETITION 01 Sênior FPH 1 1
PRINCESS DE REVEL COMPETITION 02 Sênior
PEDRO PAULO LUZ LACERDA EMPIRE CEPEL COMPETITION 02 Sênior FHMG 1 0
EMPIRE CEPEL COMPETITION 01 Sênior
RAFAEL RIBEIRO N.M CHURRA COMPETITION 01 Sênior FPH 1 0
RAFAEL RIBEIRO N.M CHURRA COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
RAFAEL RODRIGUES MODERNO EL SANTO COMPETITION 02 Sênior FPH 1 1
EL SANTO COMPETITION 01 Sênior
RAFAEL RODRIGUES MODERNO TENDEZ COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
TENDEZ COMPETITION 01 Sênior
RODRIGO CHAVES NUNES ANACONDA JMEN COMPETITION 02 Sênior FPH 1 0
ANACONDA JMEN COMPETITION 01 Sênior
RODRIGO DA SILVA REIS GRAFITE ITAPUA Warm Up Sênior FPH 1 0
GRAFITE ITAPUA COMPETITION 01 Sênior
RODRIGO DA SILVA REIS GRAFITE ITAPUA COMPETITION 02 Sênior FPH 0 0
STEPHAN BARCHA CHEVAUX UNFORGETTABLE COMPETITION 01 Sênior FHBr 1 1
STEPHAN BARCHA CHEVAUX UNFORGETTABLE COMPETITION 02 Sênior FHBr 0 0
THIAGO AQUINO DE ARRUDA MARTINS ANNELINE COMPETITION 01 Sênior FPH 1 1
ANNELINE COMPETITION 02 Sênior
THIAGO MATTOS WIETA DO SANTO ANTONIO COMPETITION 01 Sênior FEERJ 1 0
THIAGO MATTOS HERMèS DO SANTO ANTONIO COMPETITION 01 Sênior FEERJ 1 1
HERMèS DO SANTO ANTONIO COMPETITION 02 Sênior
TIAGO MESQUITA ELLECHIN TER DOOR COMPETITION 02 Sênior FEERJ 1 0
ELLECHIN TER DOOR COMPETITION 01 Sênior
TIAGO MESQUITA BAPTISTA COMPETITION 02 Sênior FEERJ 1 1
BAPTISTA COMPETITION 01 Sênior
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR COMPETITION 01 Sênior FPH 1 1
JUICE & TOAST ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR COMPETITION 02 Sênior
VICTOR MARIANO LUMINATTI CASSINI'S BOY ML COMPETITION 01 Sênior FEERJ 1 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
82 2 38 16