|
ADRYELE FERNANDES DE ABREU |
|
VHL CIGANA |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL CIGANA |
P18 - 0,90m - SUCO PRAT´S |
Escola |
|
ALICIA GONÇALVES GINOTTI PIRES |
|
AROLA CLASI |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
FL |
1 |
0 |
|
AROLA CLASI |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
AMANDA FELIX CAMARGO |
|
ROMEO |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
LAND RONALD |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Aberta |
|
ROMEO |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
|
LAND RONALD |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
|
AMANDA LOPES SILVA PEREIRA |
|
VHL DARCONTENDER |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
VHL |
0 |
0 |
|
AMANDA LOPES SILVA PEREIRA |
|
VHL DARCONTENDER |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
VHL |
0 |
0 |
|
ANA KARYME HADDAD |
|
QUILAIA COLORS |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
QUILAIA COLORS |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
ANA LAURA YUMI TSUKAHARA |
|
VHL LUNA |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL LUNA |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
|
ANA PAULA JASKIW |
|
LEOS |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
LEOS |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
ANA PAULA RIBEIRO ASSONI |
|
LEOS |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
LEOS |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
ANDRE LUIZ FERREIRA DE OLIVEIRA |
|
CENTAURO MN |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
SHPr |
1 |
0 |
|
CENTAURO MN |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
|
ANDRE LUIZ FERREIRA DE OLIVEIRA |
|
CENTAURO MN |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Jovem Cavaleiro |
SHPr |
0 |
0 |
|
ANDRé MEIRELLES MACHADO DA FONSECA CORREIA |
|
ARIZONA |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
FL |
0 |
0 |
|
ARIZONA |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
ANDREZZA VICTóRIA NEVES KASPER |
|
DAKAR DO CASH |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Aberta |
SHPr |
1 |
0 |
|
DAKAR DO CASH |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Aberta |
|
ANNA CLARA CARGNIN |
|
MENSAGEIRO DO REI |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
VHM |
1 |
0 |
|
MENSAGEIRO DO REI |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
ANNE CAROLINE BUSKO |
|
COLISEU ITAPUã |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
CEG |
1 |
0 |
|
COLISEU ITAPUã |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
ANTONIO CAMARGO JUNIOR |
|
VETSCIENCE PEGASUS |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Master B |
CHM |
0 |
0 |
|
VETSCIENCE PEGASUS |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Master B |
|
ANTONIO DONIZETE DE Sá |
|
VHL RHONDA JMEN |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Master A |
VHL |
1 |
0 |
|
VHL RHONDA JMEN |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Master A |
|
BARBARA MENDES MACHADO |
|
ROMANZE II JMEN |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
VHL |
1 |
0 |
|
ROMANZE II JMEN |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
|
BRUNA RAISSA MORELLI XAVIER |
|
BOSSA NOVA DAS UMBURANAS |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
FL |
1 |
0 |
|
BOSSA NOVA DAS UMBURANAS |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
CAMILA STRAMANDINOLI AUGUSTO |
|
LARAMI |
P18 - 0,90m - SUCO PRAT´S |
Aberta |
FL |
1 |
0 |
|
LARAMI |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Aberta |
|
CAMILLE OLIVEIRA |
|
POLO BLACK |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
CEG |
0 |
0 |
|
POLO BLACK |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA |
|
TEA DES DAMES |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Aberta |
MMH |
2 |
0 |
|
CARRY CLIMBER |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
|
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA |
|
TEA DES DAMES |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Profissional |
MMH |
0 |
0 |
|
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA |
|
CARRY CLIMBER |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Sênior |
MMH |
0 |
0 |
|
CAROLINA BATAGLIN DE CARVALHO |
|
ZURKIS |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Amador B |
VHL |
1 |
0 |
|
CAROLINA BATAGLIN DE CARVALHO |
|
ZURKIS |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
VHL |
0 |
0 |
|
ZURKIS |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
|
CAROLINE OLIVEIRA |
|
POLO BLACK |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
CEG |
0 |
0 |
|
POLO BLACK |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
CECILIA KOTSIFAS |
|
PEPITA |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PEPITA |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
CLAUDETE APARECIDA PLUCINSKI |
|
DAYCONTEC COLOSSO ML |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Master B |
SHPr |
1 |
0 |
|
DAYCONTEC COLOSSO ML |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Master B |
|
DANIELLE MARCHIORI SINGH |
|
BELISSíMA |
P18 - 0,90m - SUCO PRAT´S |
Aberta |
MMH |
1 |
0 |
|
BELISSíMA |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Aberta |
|
DANTON DEQUECH |
|
MIDAS |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
FL |
1 |
0 |
|
MIDAS |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
DEISY WIELER RODRIGUES |
|
CANZEIRO JMEN |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
CHM |
0 |
0 |
|
CANZEIRO JMEN |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
|
DEISY WIELER RODRIGUES |
|
CANCIONETA JMEN |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
CHM |
0 |
0 |
|
CANCIONETA JMEN |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
|
DIEGO PETER DA ROCHA LOURES |
|
SEVILHA |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
SHPr |
1 |
0 |
|
SEVILHA |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
EUCLIDES ALVES FERREIRA NETO |
|
SHITAKE DO PANEMA |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Aberta |
SHPP |
1 |
0 |
|
SHITAKE DO PANEMA |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Aberta |
|
FERNANDA B. ASSUMPÇÃO |
|
SKIMMBER |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
SKIMMBER |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
FERNANDA B. ASSUMPÇÃO |
|
VETNIL BF DE JET ALANDRA TOP HORSE |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
VETNIL BF DE JET ALANDRA TOP HORSE |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
FERNANDA B. ASSUMPÇÃO |
|
VETNIL BF DE JET ALANDRA TOP HORSE |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
CHM |
0 |
0 |
|
FERNANDA B. ASSUMPÇÃO |
|
SKIMMBER |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
CHM |
0 |
0 |
|
FERNANDA DE OLIVEIRA |
|
BELLE DE NUIT |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
FPRH |
1 |
0 |
|
BELLE DE NUIT |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
|
FERNANDA ZETTEL BASTOS |
|
DOUBLE GOLD |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
VFTE* |
1 |
0 |
|
DOUBLE GOLD |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
|
GABRIEL FELIX CAMARGO |
|
ACORD D´ EMILION Z |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
ACORD D´ EMILION Z |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Aberta |
|
GABRIELA CALDERARO MAIA |
|
PRINCESA ZANIA |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PRINCESA ZANIA |
P18 - 0,90m - SUCO PRAT´S |
Escola |
|
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN |
|
TOP HORSE ZURIK |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
SHPr |
2 |
1 |
|
TOP HORSE EXTRATO HI |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
|
TOP HORSE ZURIK |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
|
TOP HORSE EXTRATO HI |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
|
GILBERTO BRAZ PALMA |
|
TOP HORSE UP HILL |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
CHM |
0 |
0 |
|
TOP HORSE UP HILL |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Amador Top |
|
TOP HORSE UP HILL |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
|
GIOVANA COBBE WASSMER |
|
QUINTIA SES SIR ALEXANDER |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
LF |
0 |
0 |
|
QUINTIA SES SIR ALEXANDER |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
|
GIULIA SOKOLOWSKI SGARIONI |
|
ABOLENGO JMEN RCLI |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
VHL |
1 |
1 |
|
GIULIA SOKOLOWSKI SGARIONI |
|
ABOLENGO JMEN RCLI |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Jovem Cavaleiro |
VHL |
0 |
0 |
|
ABOLENGO JMEN RCLI |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
|
GUILHERME MOURãO |
|
ZEUS |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Master A |
SHPr |
1 |
0 |
|
ZEUS |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Master A |
|
GUSTAVO PREVITAL LEITE |
|
PRESENTE |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
VHL |
1 |
0 |
|
PRESENTE |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
HANNELYZE WAGNER |
|
THUNDER SUN |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
SHPr |
1 |
0 |
|
THUNDER SUN |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
|
HANNELYZE WAGNER |
|
THUNDER SUN |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
SHPr |
0 |
0 |
|
HELOíSA SCHIAVON GRAICHEN CHEDID |
|
DOM RODRIGO |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
CHIC |
1 |
0 |
|
DOM RODRIGO |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
|
ISABELA PEICHER |
|
DOIS AMORES |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
DOIS AMORES |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
|
ISABELA SAENZ SURITA ANDRADE |
|
PJ SUGAR LUC |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Amador B |
VHL |
1 |
0 |
|
PJ SUGAR LUC |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Amador B |
|
ISABELLE SEHN |
|
VERNITA |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
MMH |
1 |
0 |
|
VERNITA |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
|
ISABELLI WERNER |
|
SNOW BOY |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
VHL |
1 |
0 |
|
SNOW BOY |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
|
ISADORA BARROS LICHTENTHALER |
|
VHL CIGANA |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL CIGANA |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
JACKSON BARGA MORESCO |
|
QUIBLANC JMEN |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Amador Top |
FL |
1 |
0 |
|
QUIBLANC JMEN |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Amador Top |
|
JESSICA CARVALHO DE Sá |
|
VHL ZYANA R |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Amador Top |
VHL |
5 |
3 |
|
VHL TYCHO |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Amador Top |
|
VHL ZYANA R |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Amador Top |
|
VHL TYCHO |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Amador Top |
|
VHL ZYANA R |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
|
JESSICA PEREIRA GOMES |
|
PEPITA |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PEPITA |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO |
|
XARMOSA |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
VHL |
1 |
0 |
|
XARMOSA |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
|
JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO |
|
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
VHL |
1 |
0 |
|
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
|
JOãO VITOR CONSTANTINO |
|
MIDAS |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
FL |
0 |
0 |
|
MIDAS |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
|
JULIA NOZAWA |
|
PRINCESA ZANIA |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PRINCESA ZANIA |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
JULIANA GRALIKE |
|
SANTA Fé YAPEIU |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Escola |
CHM |
1 |
0 |
|
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES |
|
SWEET DAS CATARATAS |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
CHM |
0 |
0 |
|
SWEET DAS CATARATAS |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
|
SWEET DAS CATARATAS |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
|
LAIS HOELTGEBAUM |
|
TICO TICO |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
SHPr |
2 |
0 |
|
TICO TICO |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
LARA MAÍRA DE OLIVEIRA PEREIRA |
|
PEPITA |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
PEPITA |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
LETICIA FUNADA |
|
BARUK |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
SHPP |
1 |
0 |
|
BARUK |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES |
|
VETSPORT PETER PAN |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Jovem Cavaleiro |
SHPr |
1 |
0 |
|
VETSPORT PETER PAN |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
|
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA |
|
NESS D'YSSEUX |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
VHL |
1 |
0 |
|
NESS D'YSSEUX |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ |
|
HFB DISCOVERY |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Aberta |
SHPr |
1 |
0 |
|
HFB DISCOVERY |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
|
HFB DISCOVERY |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
|
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ |
|
TOP HORSE SES CORIALINA ROYAL HORSE |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Aberta |
SHPr |
0 |
0 |
|
TOP HORSE SES CORIALINA ROYAL HORSE |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
|
MAICON ALVES JUNQUEIRA GOMES |
|
DOIS AMORES |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
DOIS AMORES |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
|
MAíRA RIBEIRO NECHO |
|
ELDORADO ALANA CLASI |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
FL |
1 |
0 |
|
ELDORADO ALANA CLASI |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
MAíRA RIBEIRO NECHO |
|
ELDORADO ALANA CLASI |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Aberta |
FL |
0 |
0 |
|
MANUELA AGULHON CESTARI |
|
ALAMO |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ALAMO |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
|
MARCELO CAMPOS |
|
LADY QUIDAN |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Amador B |
SHPP |
1 |
0 |
|
LADY QUIDAN |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Amador B |
|
MARCELO MESSIAS |
|
EUCLIDES METODO |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
SHPr |
1 |
0 |
|
EUCLIDES METODO |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
|
MARCELO MESSIAS |
|
EUCLIDES METODO |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Amador Top |
SHPr |
0 |
0 |
|
MARIA DE FATIMA MARCHEZONI |
|
PORTLAND |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Profissional |
FL |
1 |
0 |
|
PORTLAND |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Profissional |
|
MARIA EDUARDA COSTA |
|
ESTRELA |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ESTRELA |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
MARIA EDUARDA PACHECO |
|
CAHANA |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
SHPr |
1 |
0 |
|
CAHANA |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
MARIA FERNANDA PACHECO |
|
CHEVAL POLO BLACK |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
SHPr |
1 |
0 |
|
CHEVAL POLO BLACK |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
MARIA JULIA BORTOLETTO SALOTI |
|
AROLA CLASI |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
FL |
0 |
0 |
|
AROLA CLASI |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
|
MARIA PAULA AGACY SCHIOCHET |
|
CHALLENGER JMEN III |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Jovem Cavaleiro |
SHPr |
1 |
0 |
|
CHALLENGER JMEN III |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Jovem Cavaleiro |
|
MARIANA BULLE MONOBI |
|
SL VENANCIO |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
FL |
1 |
0 |
|
SL VENANCIO |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIANA KOLISKI COELHO NETO |
|
GOLD LEIK JOTER |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
SHPr |
2 |
0 |
|
ARTHOS DA IXIA |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
|
GOLD LEIK JOTER |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
|
ARTHOS DA IXIA |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Mini-Mirim |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
TOP HORSE QUINTANA DO REFúGIO |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Sênior |
CEG |
1 |
0 |
|
TOP HORSE QUINTANA DO REFúGIO |
P2 - 1,10m CN - DEISY WIELER (Cavalos Novos) |
Hour Concour |
|
TOP HORSE QUINTANA DO REFúGIO |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Sênior |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
TOKYO JC |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
CEG |
1 |
0 |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
TOKYO JC |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Sênior |
CEG |
0 |
0 |
|
TOKYO JC |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Sênior |
|
MAYRA PETER DA ROCHA LOURES |
|
LOCTRO TOK |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
SHPr |
1 |
0 |
|
LOCTRO TOK |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
|
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO |
|
UFA BOY |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Amador Top |
CHM |
0 |
0 |
|
UFA BOY |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Amador Top |
|
MIGUEL DE SOUZA MARTINS |
|
BILLIE |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
BILLIE |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
MILLENY ZANIN FAGGIãO |
|
CIGANA |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
CIGANA |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
MONIQUE HUBNER BUSATO |
|
SALAMANDRA MISS SIOUX |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
SHPr |
2 |
1 |
|
HBR-FAMA BEBETE |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
|
SALAMANDRA MISS SIOUX |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
|
HBR-FAMA BEBETE |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
|
MURILO MARTINELLI |
|
SL SHERIFF II |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
SHPr |
0 |
0 |
|
SL SHERIFF II |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
|
NICOLE ZAMBALDI |
|
LOVE STORY JMEN II |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
EOH |
1 |
0 |
|
LOVE STORY JMEN II |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
|
OSNEDIR DA SILVA GUIMARAES FILHO |
|
TICO TICO |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
SHPr |
0 |
0 |
|
TICO TICO |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
OTAMIRES DA COSTA |
|
LAND RONALD |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Sênior |
CHM |
0 |
0 |
|
OTAMIRES DA COSTA |
|
ROMEO MN |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Sênior |
CHM |
0 |
0 |
|
OTAMIRES DA COSTA |
|
BUGATTI |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Profissional |
CHM |
1 |
0 |
|
BUGATTI |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Profissional |
|
OTAMIRES DA COSTA |
|
TOP HORSE HANNA MONTANA RWA |
P10 - 1,00m CN - FORT EQUINOS |
Cavalos Novos 4 |
CHM |
0 |
0 |
|
TOP HORSE HANNA MONTANA RWA |
P1 – 1,00m CN - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (Cavalos Novos) |
Cavalos Novos 4 |
|
PATRICIA ALMEIDA |
|
ODALISCA DAS CATARATAS |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Aberta |
CHFI |
1 |
0 |
|
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA |
|
VETNIL BFDEJET CALL ME GOLD |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Aberta |
FL |
1 |
0 |
|
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA |
|
VETNIL BFDEJET JESSICA G |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
FL |
1 |
0 |
|
VETNIL BFDEJET JESSICA G |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
|
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA |
|
VETNIL BOSSA NOVA DAS UMBURANAS TOP HORSE |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
FL |
0 |
0 |
|
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA |
|
VETNIL BF DE JET MISS CHEER TOP HORSE |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Amador |
FL |
0 |
0 |
|
VETNIL BF DE JET MISS CHEER TOP HORSE |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Amador |
|
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA |
|
VETNIL BFDEJET CALL ME GOLD |
P10 - 1,00m CN - FORT EQUINOS |
Cavalos Novos 4 |
FL |
0 |
0 |
|
PAULA ROSCHEL BONI |
|
KIWI |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
KIWI |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
|
PAULO FERNANDO PAZ ALARCóN |
|
QUINTIA SIR ALEXANDER |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Escola |
SHPr |
0 |
0 |
|
QUINTIA SIR ALEXANDER |
P18 - 0,90m - SUCO PRAT´S |
Escola |
|
PAULO GRASSANO BARROS DE CARVALHO |
|
BOUNCE VAN DER HELD |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
CHI |
1 |
0 |
|
BOUNCE VAN DER HELD |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Aberta |
|
PAULO HENRIQUE COELHO |
|
ELDORADO ALANA CLASSI |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Profissional |
HB |
0 |
0 |
|
PEDRO FREITAS PEQUITO |
|
AROLA CLASI |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
FL |
0 |
0 |
|
AROLA CLASI |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
RAFAEL BERGER PROCHET |
|
VHL CASH HR |
P1 – 1,00m CN - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (Cavalos Novos) |
Cavalos Novos 4 |
VHL |
1 |
0 |
|
VHL CASH HR |
P10 - 1,00m CN - FORT EQUINOS |
Cavalos Novos 4 |
|
RAFAEL BERGER PROCHET |
|
VHL CARAMELL HR |
P10 - 1,00m CN - FORT EQUINOS |
Cavalos Novos 4 |
VHL |
1 |
0 |
|
VHL CARAMELL HR |
P1 – 1,00m CN - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (Cavalos Novos) |
Hour Concour CN4 |
|
RAFAEL CONSTANTINO |
|
ARIZONA |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
CHI |
1 |
0 |
|
ARIZONA |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
RAFAEL FRANçA LEAL |
|
ESTRELA |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
ESTRELA |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
|
RAFAELLA MONTINGELLI |
|
NAEROBIC DAS CATARATAS |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
CEG |
1 |
0 |
|
NAEROBIC DAS CATARATAS |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
|
RENAN SANTANA GALLEGARIO |
|
JAGGER |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
CHFI |
1 |
0 |
|
JAGGER |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
ROBERTO GERASSI MARTINS RAMOS |
|
ÓPERA DAS CATARATA |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Amador A |
CHFI |
1 |
0 |
|
ÓPERA DAS CATARATA |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Amador A |
|
SANDRA CHAVES WERNER |
|
LADY HANNAH |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
SHPr |
1 |
1 |
|
LADY HANNAH |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
|
SILVIO EDUARDO STRUTZ |
|
CHAPARRAL |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
SHPr |
1 |
0 |
|
CHAPARRAL |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Aberta |
|
SOFIA ALESSANDRA KOTSIFAS |
|
LANCELOT |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
CHM |
0 |
0 |
|
LANCELOT |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
SOFIA BARROZO GARCIA CID |
|
LUNA |
P18 - 0,90m - SUCO PRAT´S |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
LUNA |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Escola |
|
SOFIA CORREIA BARROZO |
|
ACALANDA JOTER |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
SHPr |
2 |
0 |
|
AFRICA METODO |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Pré-Mirim |
|
ACALANDA JOTER |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
|
AFRICA METODO |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Pré-Mirim |
|
SOPHIA MARCHIORE SINGH |
|
LITTLE TOY |
P14 - x ao trote - ADRIANA AGULHON |
Escola |
MMH |
1 |
0 |
|
LITTLE TOY |
P5 - x ao trote - BRISTOL METRÓPOLE HOTEL MARINGÁ |
Escola |
|
STAR DIVYA BARBOSA DA COSTA |
|
VHL LUNA |
P16 - 0,60m - COCAMAR |
Escola |
VHL |
0 |
0 |
|
VHL LUNA |
P7- 0,60m - PRESERVE SEGURANÇA |
Escola |
|
TAIS DE SOUZA ARRUDA |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS DEJA VU |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Amador Top |
VHL |
1 |
1 |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS DEJA VU |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Amador Top |
|
TAIS DE SOUZA ARRUDA |
|
PJ SUGAR LUC |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Profissional |
VHL |
0 |
0 |
|
THASSIA KOTSIFAS |
|
BAILARINA |
P10 - 1,00m - FORT EQUINOS (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
CHM |
0 |
0 |
|
BAILARINA |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (tempo ideal) |
Jovem Cavaleiro B |
|
VANESSA BEATRIZ GONZALEZ BELTRAME |
|
LEOS |
P15 - 0,40m - K2 MARMORARIA |
Escola |
CHM |
0 |
0 |
|
LEOS |
P6- 040m - VISOLUX |
Escola |
|
VANESSA GUERRA PERSSON |
|
CHARLOTTE CLASI |
P17 - 0,80m - DOUTOR IVAN NEVES PEDROSA |
Escola |
CEG |
1 |
0 |
|
CHARLOTTE CLASI |
P8 - 0,80m - ADEGA BRASIL |
Escola |
|
VANESSA T. P. VITORINO |
|
SHERIFF |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Escola |
SHPr |
0 |
0 |
|
SHERIFF |
P18 - 0,90m - SUCO PRAT´S |
Escola |
|
VINICIUS ANTôNIO FERNANDES |
|
PIAFF RT |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Aberta |
CHPG |
1 |
0 |
|
PIAFF RT |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Aberta |
|
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ |
|
IDEAL TW |
P13 - 1,30m - SHOPPING CATUAÍ |
Sênior |
VHL |
1 |
0 |
|
IDEAL TW |
P4 - 1,30m - JARDINS DE MONET RESIDENCE MARINGÁ (cronometro) |
Sênior |
|
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ |
|
PRINCESS EMILION |
P12 - 1,20m - MARINA ARAÚJO CAMBOIM |
Aberta |
VHL |
1 |
0 |
|
PRINCESS EMILION |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Aberta |
|
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ |
|
ROMANZE JMEN |
P3 - 1,20m - PNEUMAR (cronometro) |
Profissional |
VHL |
0 |
0 |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
ALBATROZ |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
ALBATROZ |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Aberta |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
OPERA |
P1 – 1,00m - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (desempate) |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
OPERA |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Aberta |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
NIGHT AND DAY |
P2 -1,10m – DEISY WIELER (desempate) |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
NIGHT AND DAY |
P11 - 1,10m - LUIZ ALBERTO RIBAS PRESTES |
Jovem Cavaleiro A |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
HORACIO |
P9 - 0,90m - VETSCIENCE |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
WELINGTON GARCIA DE OLIVEIRA |
|
ODALISCA DAS CATARATAS |
P10 - 1,00m FORT EQUINOS (cronometro) |
Aberta |
CHM |
0 |
0 |
|
WILLIAN F. NEVES |
|
VHL CARRERA HR |
P10 - 1,00m CN - FORT EQUINOS |
Cavalos Novos 4 |
VHM |
1 |
0 |
|
VHL CARRERA HR |
P1 – 1,00m CN - ALOÍSIO E MARIA LUIZA SANDRI MENEGUETTI - IN MEMORIAM (Cavalos Novos) |
Cavalos Novos 4 |